Новости Венгрии

2012-09-29 12:05

Тематика: Политика
Просмотров: 11.300
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Оппозиция объединит усилия для свержения Орбана

Оппозиция объединит усилия для свержения Орбана
Оппозиция объединит усилия для свержения Орбана

Лидеры социалистической партии, Демократической коалиции и движения "Солидарность" намерены объединить усилия на следующих парламентских выборах, чтобы победить правительство, - сообщили представители этих политических групп на, прошедшем в Будапеште, форуме.

Глава будапештского филиала социалистической партии Жолт Молнар (Molnár Zsolt), вице-президент Демократической коалиции Чаба Молнар (Molnár Csaba) и со-президент движения "Солидарность" Шандор Секели (Székely Sándor) сказали, что они согласны с необходимостью сместить кабинет Орбана, и считают, что это единственный способ восстановления республики и государства, основанного на верховенстве закона.

Однако представитель социалистической партии Жолт Молнар считает, что у них не хватит времени, чтобы объединить все силы сейчас, поскольку шесть месяцев назад эти шансы были больше, и обвинил в этом партию LMP.

Тем не менее, лидер социалистической партии Аттила Мештерхази (Mesterházy Attila) сказал в одной из программ телеканала М1, что "...социалисты ищут союзников, но смогут победить Fidesz и в одиночку".

Комментарии

У господина Мештерхази кишка тонка!

Автор: Book-Book29 сентября 2012 в 12:56

 

одни мошенники захотели свергнуть других мошенников

Автор: НеНадоПечалитьс2 октября 2012 в 12:26

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.