Новости Венгрии

2012-08-15 12:18

Тематика: Культура
Просмотров: 13.626
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште пройдёт мюзикл «Остановка мечты»

В Будапеште пройдёт мюзикл «Остановка мечты»
В Будапеште пройдёт мюзикл «Остановка мечты»

Пештский Венгерский театр (Pesti Magyar Színház) стал местом проведения особенного детского театрального представления. Мюзикл «Остановка мечты» - о любви, дружбе и преданности, в котором задействованы молодые талантливые 11-15 летние актеры, собравшиеся из многих стран мира, будет представлен на суд зрителей 16 августа 2012 года. Особенность спектакля состоит в том, что театральное представление было подготовлено во время 20-ти дневной смены интернационального лагеря, раскинувшегося на берегу Черного моря. История, представленная в мюзикле, рассказывает о том, что дети готовятся к проездке в Москву, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Кто-то хочет найти своего отца, кто-то найдет свою любовь, для мальчика, прикованного к инвалидной коляске, поездка в Москву дает надежду на исцеление. Повествование сопровождается музыкой, танцами, молодежным задором.

Большинство участников спектакля – представители России, так как отдых в лагере был организован российским атомно-энергетическим концерном Росатом для детей своих сотрудников, но в мюзикле были также задействованы юные актеры из Венгрии, Украины, Южной Африки, Индии, Турции и Южной Кореи.

Мюзикл был уже представлен во многих российских городах – лагерная смена началась у Черного моря и завершилась на берегу озера Балатон. Представление, ставшее составной частью программы мероприятий интернационального лагеря, состоится 16 августа 2012 года в 19:00 часов в Пештском Венгерском театре (Pesti Magyar Színház) по адресу: 1077 Budapest, Hevesi Sándor tér. 4.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.