Новости Венгрии

2012-01-22 11:28

Тематика: Политика
Просмотров: 11.127
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Проблемы решим легко, просто и очень быстро"

Орбан:
Орбан: Орбан:

Выступая на пленарном заседании Европейского парламента, состоявшемся в Страсбурге в среду, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Orbán Viktor) заявил, что Венгрия была возобновлена и реорганизована в соответствии со всеми европейскими принципами.

С учетом скорости обновления, это "вполне естественно", что появились спорные вопросы, - сказал он. По словам премьер-министра, проблемы, поднятые Европейским Союзом, могут быть решены "легко, просто и очень быстро". Орбан добавил, что ни одно из возражений ЕС не затронет новую конституцию Венгрии.

"Поскольку экономика страны в 2010 году рухнула, обновление Венгрии требовалось в срочном порядке. Правительство приложило "комплексные, глубокие, великолепные и захватывающие" усилия, и поэтому не удивительно, что за Венгрией следят с повышенным вниманием", - сказал Орбан.

Среди достижений последних 18 месяцев его правления, Виктор Орбан упомянул снижение государственного долга Венгрии, положительное сальдо бюджета и роспуск военизированных организаций, угрожающих этническим меньшинствам.

"Мы провели реорганизацию всех систем, которые увеличивали государственный долг страны", - сказал Орбан, отметив то, что новая конституция Венгрии, заменила коммунистическую конституцию страны, созданную ещё в 1949 году, а обвинение его в диктаторстве, является "пощечиной" для венгерских избирателей, которые избрали его в апреле 2010 года.

Комментарии

Да все просто хорошо, только с деньгами тоговато. Зато какая демократия, какие переспективы у страны. У людей просто крылья выросли от счастья после таких речей.

Автор: Zoltan999923 января 2012 в 5:09

 

дак п*здеть ведь не мешки ворочать, мели Емеля, твоя неделя :) его вообще еще кто-нибудь серьезно воспринимает?

Автор: НеНадоПечалитьс27 января 2012 в 9:45

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.