Новости Венгрии

2010-11-12 19:39

Тематика: Культура
Просмотров: 11.249
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Анджелина Джоли снимает в Венгрии свой первый фильм

Анджелина Джоли снимает в Венгрии свой первый фильм
Анджелина Джоли снимает в Венгрии свой первый фильмАнджелина Джоли снимает в Венгрии свой первый фильмАнджелина Джоли снимает в Венгрии свой первый фильм

Съемки ленты, которая станет режиссерским дебютом Анджелины Джоли, начнутся в Венгрии 17 ноября. Но уже полным ходом идут репетиции; появились первые фотографии, на которых можно увидеть Анджелину-режиссера в действии.

В Венгрию приехала и ее семья - Брэд Питт и многочисленные дети. Фотографы уже успели запечатлеть их в парке развлечений, а сейчас сняли Питта и Джоли на съемочной площадке.

Брэда, впрочем, Анджелина в свою картину не позвала: роли там будут исполнять в основном малоизвестные югославские актеры. У картины еще нет названия, но известно, что это любовная история, разворачивающаяся на фоне войны в бывшей Югославии.

Речь в ней пойдет о заключенной-мусульманке Лейле, томящейся в лагере для военнопленных, и начальнике этого лагеря по имени Даниэль. Они влюблены друг в друга.

Многие боснийские политики уже успели осудить фильм, толком не изучив сценарий: услышав краем уха, что будто бы речь пойдет о солдате-насильнике и его жертве-мусульманке, они решили, что картина выставит страну и ее жителей в негативном свете.

Автор: Николай ГЕРАСИМОВ

Источник: http://kp.ru/daily/24588/758014/

Комментарии

обязательно получится очередная чернуха...

Автор: Vuego12 ноября 2010 в 20:56

 

судя по супер краткому описанию сюжета, фильм будет полный атас в американском стиле :)

Автор: Flower12 ноября 2010 в 23:43

 

Вообще-то съемки начались 1 октября.
http://www.impulzus.ro/Angelina_Jolie_Budapesten_forgat/hirek/17616
http://www.ajfan.ru/

Автор: LOLita13 ноября 2010 в 9:52

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.