Новости Венгрии

2010-08-14 12:43

Тематика: Политика
Просмотров: 12.440
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Планы осенней сессии парламента

Планы осенней сессии парламента
Планы осенней сессии парламента

Как было опубликовано на официальном сайте венгерского парламента в понедельник, руководящее правоцентристское правительство представило пакет из 42 законопроектов, который станет главным предметом обсуждения в осенней сессии работы парламента.

Важнейшими из предложенных к рассмотрению законопроектов станут: утверждение бюджета на следующий год, запланированный правительством 16%-й налог и предложение по объединению с таможенными органами страны налоговой инспекции APEH.

Кроме этого правительство хочет, что бы парламент в ноябре принял законопроект о новом национальном агентстве по управлению активами, разработанный специально для того, чтобы помочь людям выплатить жилищные кредиты, а также, предотвратить выселение большого количества семей из их домов.

Пакет законопроектов также включает в себя законы о принятии изменений в системе пособий по материнству и по обеспечению правовой основы для создания запланированных правительством, окружных учреждений.

На данный же момент с 22 июля парламент Венгрии находится на летних каникулах и вновь соберется по их окончанию 13 сентября.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.