Новости Венгрии

2010-06-24 13:36

Тематика: Общество
Просмотров: 11.903
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Работать - в Германию, иммигрировать - в Англию

Работать - в Германии, иммигрировать - в Англию
Работать - в Германии, иммигрировать - в Англию

Как показал недавний опрос общественного исследовательского института Тарки, результаты которого опубликовало венгерское информационное агентство MTI, 7-8% процентов взрослого венгерского населения желает найти работу за рубежом, отдавая предпочтение таким странам как: Германия, Австрия и Великобритания.

Среди опрошенных 7% сказали о том, что они будут пытаться найти работу за рубежом в течение нескольких недель или нескольких месяцев, в то время как 8% респондентов планируют потратить на поиск работы в другой стране несколько лет. Кроме этого по данным исследования 5% выразили желание эмигрировать из страны.

Согласно опросу для краткосрочной работы 22% респондентов предпочли Германию и 21% Австрию. Что же касается планов поработать за границей более долгий срок, то с 2008 года список предпочитаемых стран уверенно возглавляет Англия.

Среди тех, кто планирует иммигрировать, 16% выбрали своей конечной целью Англию, вслед за которой идут Соединенные Штаты Америки, куда собрались иммигрировать 14% опрошенного населения.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.