Новости Венгрии

2010-02-01 19:07

Тематика: Общество
Просмотров: 12.051
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Пенсионеры за социалистов

Пенсионеры за социалистов
Пенсионеры за социалистов

По словам политолога Золтана Киселли (Kiszelly Zoltán) большинство пенсионеров, которые являются одной из крупных и наиболее надежных групп избирателей, проголосуют за левых.

Его поддержал и венгерский политик Аттила Юхас (Juhász Attila), который заявил, что уровень жизни пенсионеров в основном зависит от государственных субсидий, и поэтому они следят за политической жизнью страны гораздо больше, чем другие граждане Венгрии.

Аттила Юхас считает, что в связи с ухудшением уровня жизни большое количество пенсионеров отдалились от социалистов и в настоящее время ещё не приняли решения, за кого голосовать. Но если социалистам удастся вернуть доверие этих пожилых людей, они смогут помешать оппозиционной партии Fidesz собрать две трети голосов на выборах.

Комментарии

cтранно, что венгры не понимают сути простых вещей.Социалисты всегда популисты, но они раздают народу немыслимые подарки в виде бесплатного отличного медобслуживания, огромных скидок неимущим и тд, увеличивая дыру в бюджете, влезая в долги и перекладывая их бремя на будующие поколения. Но кого тут интересуют будущие поколения-главное хорошо есть и пить прямо сейчас и желательно все больше и больше. И поэтому тут победит тот, кто пообещает побольше дешевого пива и колбасы.

Автор: Солнышко6 февраля 2010 в 17:08

 

умничкО Солнышко Y

Автор: венгр6 февраля 2010 в 18:10

 

Твоя правда,Солнышко! Ведь,когда бабка с дедом колбаску расшамкают, да пивком отлакируют, они енту дымокрацию с сыцуализьмом на чердак забросют и, хрен с ним,авось ещё на што и сгодитси. А то что у них со двора, в это время корову скоммуниздели, они опосля узнают, когда колбаса кончится и молочка внучата запросят.

Автор: arepjev.szergej@gmail.com17 февраля 2010 в 12:31

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.