Новости Венгрии

2009-03-30 18:05

Тематика: Культура
Просмотров: 16.016
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Фестиваль VOLT откроется концертом Акоша

Акош/Ákos
Акош/ÁkosАкош/ÁkosАкош/ÁkosАкош/Ákos
Акош/ÁkosАкош/ÁkosАкош/ÁkosАкош/Ákos

В среду первого июля 2009 года в Венгрии состоится официальное открытие фестиваля VOLT, который пройдёт в городе Шопрон и начнётся концертом венгерского певца Акоша (Ákos). Билеты на эксклюзивное выступление певца были выпущены в ограниченном количестве.

Поскольку концертный тур под названием «Ákos 40+1» был организован для проведения его в закрытых помещениях (залы, театры), выступлениe будет проходить в актовом зале Спортивного центра в Шопроне.

Для поклонников певца есть ещё одна хорошая новость - третьего июля 2009 г. (в пятницу) Акош снова выступит на фестивале, на этот раз вместе с Габором Сигети (Szigeti Gábor), в рамках литературного вечера Круди (Krúdy-felolvasóest).

На фестивалe VOLT Акош будет выступать уже в пятый раз.

«Фестиваль VOLT в Шопроне был первым, куда меня пригласили выступить, и это произвело на меня большое впечатление. С тех пор я с удовольствием принимаю приглашения моих друзей-организаторов. Для нас огромная честь выступить именно на открытии фестваля, потому что этот юбилейный концерт имеет очень большое значение для нас», – сказал Акош.

На концерт Акоша можно попасть доплатив за основной билет 2000 форинтов, то есть стоимость однодневного билета (на среду) с посещением концерта Акошa составит 8990 форинтов, а четырёхдневный билет (с посещением концерта Акоша) - 19900 форинтов. Отдельных билетов на выступление Акоша продаваться не будет, поэтому вход на его концерт будет осуществляться только по основным билетам фестиваля VOLT. Концерт певца начинается в 6 часов вечера.

Автор: Zsuzsanna Mádi

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.