Новости Венгрии

2008-08-06 13:08

Тематика: Преступность
Просмотров: 14.843
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште гибнут наркоманы

В Будапеште гибнут наркоманы
В Будапеште гибнут наркоманы

В течение четырёх дней в разных районах Будапешта обнаружено шестеро человек, скончавшихся от употребления героина, - заявил сегодня на пресс-конференции официальный представитель полицейского управления.

Согласно информации, полученной от венгерского новостного агентства MTI, шестой жертвой стал молодой мужчина в возрасте 21 года, которого нашли в районе Кёбани (Kőbánya).

В настоящее время полиция пока не связывает все смертельные случаи воедино, так как они произошли в разных районах Будапешта, однако все были вызваны употреблением «грязного» героина.

В понедельник в XI районе от передозировки скончалась 32 летняя женщина.

В воскресенье были обнаружены тела четырёх человек в возрасте от 30 до 33 лет - 30-летней мужчина и 33-летняя женщина были найдены мертвыми в III районе, и двое мужчин в возрасте 30 и 33 лет были обнаружены в XIII районе Будапешта.

Во вторник полиция арестовала вьетнамского мужчину подозреваемого в поставке наркотиков двум человекам, которые скончались в выходные. Он был арестован на мосту Ладьманёши (Lágymányosi híd) во время продажи наркотиков.

В понедельник во второй половине дня полицейские арестовали венгерского гражданина, который так же подозревается в продаже наркотиков двум другим скончавшимся в прошлые выходные. Венгерский дилер, в возрасте 53 лет, регулярно поставлял наркотики женщине и мужчине, которые были обнаружены мертвыми в III районе.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.