Новости Венгрии

2008-07-23 15:48

Тематика: Общество
Просмотров: 11.360
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште начались дорожные работы

В Будапеште начались дорожные работы
В Будапеште начались дорожные работыВ Будапеште начались дорожные работы

Сегодня в Будапеште начались дорожные работы. На сорока участках дорог будет заменено не только дорожное полотно, но и пройдёт ремонт коммуникационных сетей, что приведёт к временному ограничению скорости до 30 км/ч., уменьшению зон автостоянок и закрытию движения по некоторым улицам.

Основные ремонтные работы будут вестись на площади Гилиц/Gilice tér (XVIII район); на улицах: Сент Имре/Szent Imre utca(XVI), Мештер/Mester utca (IX), Барош Габор/Baross Gábor utca (XVI), Непсинхаз/Népszínház utca (VIII), Киш Йожеф/Kiss József utca (VIII) и Барош/Baross utca (IV).

Первый этап летних восстановительных работ начался с опозданием в три недели и как ожидается, будет завершён только к осени.

В задержке городские чиновники обвиняют фирму Pro Régió Kht, принадлежащую государству, которая обеспечивает ремонтников государственными субсидиями.

В этом году планирует обновить 35,5 километров, это 58 участков дорог. Ремонтные работы обойдутся в 3,9 миллиардов форинтов (примерно 16,8 миллионов евро), из которых муниципалитет Будапешта заплатит только 2,3 миллиарда форинтов.

Фото: zoom.hu

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.