Новости Венгрии

2008-05-01 09:00

Тематика: Культура
Просмотров: 21.090
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште пройдёт ROD CUSTOM SHOW 2008

ROD CUSTOM SHOW 2008
ROD CUSTOM SHOW 2008ROD CUSTOM SHOW 2008ROD CUSTOM SHOW 2008ROD CUSTOM SHOW 2008
ROD CUSTOM SHOW 2008ROD CUSTOM SHOW 2008ROD CUSTOM SHOW 2008ROD CUSTOM SHOW 2008

В эти выходные, 3 и 4 мая с 9:00 до 18:00 в выставочном центре HUNGEXPO пройдёт выставка, под название ROD CUSTOM SHOW 2008. На выставке будут представлены американские мотоциклы и старые автомобили.

Победитель шоу мотоциклов примет участие в чемпионате мира по кастомайзингу Sturgis Motorcycle Rally, который ежегодно проходит в маленьком городке Стерджис в Южной Дакоте.

Специальным гостем этого мероприятия станет владелец торговой марки «Чемпионат мира по кастомайзингу» Робин Брэдли, который собственноручно вручит награды трём призёрам. Кроме того, будет учреждён специальный приз «Зрительских симпатий», которым будет удостоен лучший мотоцикл, выбранный путём голосования.

Шоу классических американских автомобилей и мотоциклов всегда переплетались, особенно последние несколько лет. Впервые комбинированные показы начали проводить в США и Японии, а затем в Европе. Эта тенденция, похоже, становится популярной и в Венгрии. Важным катализатором, несомненно, является то, что в процессе создания шоу активное участие принимают тематические телевизионные каналы, такие, например, как Дискавери (Discovery). Такие передачи, как «Американский Чоппер» или «Biker Build» - вне конкуренции и, безусловно, добавят шоу немало популярности.

Нет сомнений в том, что это захватывающее шоу придётся по душе всем посетителям. Стоимость входного билета – 2500 форинтов, семейный билет (2 взрослых и 2 детей) – 6000 форинтов, детям до 9 лет – вход бесплатный.

Статьи по теме:

Выставки, конгрессы, конференции в Будапеште

Фестиваль и традиции коневодства Венгрии

В Будапеште пройдёт ярмарка товаров народного потребления

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.