Новости Венгрии

2008-10-15 18:08

Тематика: Спорт
Просмотров: 21.977
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Фестиваль и традиции коневодства Венгрии

Фестиваль и традиции коневодства Венгрии
Фестиваль и традиции коневодства ВенгрииФестиваль и традиции коневодства ВенгрииФестиваль и традиции коневодства Венгрии

В рамках серии мероприятий, проводимых в Венгрии и посвящённых коневодству, в будапештском выставочном центре HUNGEXPO, 18 и 19 октября пройдёт торжественное открытие нового павильона, где состоится конный праздник EQUIFEST и приуроченное к нему гала-представление знаменитой французской кавалерийской школы Cadre Noir de Saumur.

Кадр Нуар, что в переводе с французского означает «черные одежды» - по цвету исторической формы, представит необычайно красочное шоу, когда на манеж выезжают всадники в традиционных костюмах: черные сапоги, треуголки, украшенные золотым позументом, которые продемонстрируют элементы, ныне вышедшие из широкого применения - школьные прыжки, галоп назад, крупады, каприоли. Сегодня Кадр Нуар так же, как и Венская школа или Испанская королевская, является одним из последних носителей старинной школы верховой езды. Школа верховой езды в городке Сомюр была создана после падения империи Наполеона в 1815 году с целью подготовки элитного корпуса и лошадей для военных целей.

Это событие международного масштаба, которое позволит любителям верховой езды и конного спорта принимать участие в соревнованиях, конных шоу, а также популяризировать и развивать конный туризм в Венгрии. Это больше, чем просто праздник - EQUIFEST это также профессиональные форумы и выдающиеся деловые возможности для бизнесменов.

Цены на билеты на гала-представление французской кавалерийской школы Cadre Noir de Saumur:

Суббота (места VIP с ужином) - от 25 000 до 35 000 форинтов; трибуны – от 8 250 до 15 000 форинтов;

Воскресенье (места VIP с ужином) – от 20 000 до 30 000 форинтов; трибуны – от 6 000 до 12 000 форинтов.

Адрес будапештского выставочного центра HUNGEXPO Budaepst Fair Center: Hungary, 1101 Budapest, Albertirsai út 10.

Статьи по теме:

Осенняя ярмарка

Будапештский ярмарочный центр

Фестиваль и традиции коневодства Венгрии

В Будапеште пройдёт ROD CUSTOM SHOW 2008

В Будапеште пройдёт ярмарка товаров народного потребления

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.