Новости Венгрии

2007-06-07 17:40

Тематика: Общество
Просмотров: 17.755
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Il Patio появится в Венгрии

Il Patio появится в Венгрии
Il Patio появится в ВенгрииIl Patio появится в ВенгрииIl Patio появится в ВенгрииIl Patio появится в Венгрии
Il Patio появится в Венгрии

«Росинтер» выводит бренд «Il Patio» на рынок Венгрии.

Об этом сообщает венгерская газета Vilaggazdasag со ссылкой на заявление генерального директора компании Ростислава Ордовского-Танаевского Бланко.

Il Patio - это сеть семейных итальянских ресторанов. Здесь вы найдете разнообразное меню, представляющее оригинальную кухню и культуру разных регионов Италии, атмосферу итальянского гостеприимства, отличный сервис и уютную домашнюю обстановку. Фирменное блюдо IL Patio - настоящая итальянская пицца. Здесь ее готовят по всем правилам - в дровяной печи на открытом огне, с точным соблюдением старинной итальянской рецептуры, поэтому пицца получается необыкновенно нежной, обладает особенным вкусом, дольше хранит тепло и аромат.

Помимо классической пиццы, меню IL Patio включает большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей, которые готовятся по оригинальным рецептам шеф-повара. Гордость IL Patio - щедрый салат-бар с морепродуктами, различными видами сыра и ветчины, свежими овощами, фруктами и разнообразными соусами. В каждом ресторане обязательно есть станция "Пастиссимо", где паста готовится на открытом огне. Можно заказать пасту по вашему собственному рецепту. А еще можно смело заказывать мидий – и в белом вине, и в томатном соусе – они одинаково свежие и вкусные. Отличный салат из рукколы и креветок, великолепные шашлычки из морепродуктов и многое другое.

В ресторанах Il Patio чувствуешь себя, как в европейском городе. Сидят за столиками семьи, дружеские компании отмечают какие-то свои события, студенты, влюбленные, пожилые пары. Люди здесь чувствуют себя спокойно и естественно. Il Patio это – европейское качество, приличный сервис, разумные цены. И главное – это отменная еда.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.