Новости Венгрии

2006-11-23 10:00

Тематика: Общество
Просмотров: 13.266
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Украину посетит министр иностранных дел Венгрии

Кинга Гёнц/Göncz Kinga
Кинга Гёнц/Göncz Kinga

23-24 ноября с.г. в Украине с официальным визитом будет находиться министр иностранных дел Венгерской Республики Кинга Гёнц (Göncz Kinga). Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.

Согласно программе рабочего визита, министр иностранных дел Венгерской Республики прибудет в аэропорт «Борисполь» 23 ноября в 13:45. Участие прессы не предусмотрено.

Состоится встреча Президента Украины Виктора Ющенко с министром иностранных дел Венгрии. По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу Президента УкраиныТакже запланирована встреча Гёнц с премьер-министром Украины Виктором Януковичем. По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу КМУ. На 16:30 23 ноября запланированы переговоры делегаций во главе с министром иностранных дел Украины Борисом Тарасюком и министром иностранных дел Венгерской Республики, передает «УНИАН».

В 17:25 состоится подписание украинско-венгерских документов. На 17:35 запланирована пресс-конференция министров иностранных дел Украины и Венгрии. Пул на освещение формирует пресс-служба МИД Украины.

В тот же день, как планируется, Тарасюк и Гёнц отбудут в г. Ужгород. 24 ноября состоится встреча делегаций МИД Украины и МИД Венгрии с руководством Закарпатской облгосадминистрации и областного совета.

На 12:30 запланирована пресс-конференция министров иностранных дел Украины и Венгрии. По вопросам аккредитации на эту пресс-конференцию обращаться в Управление информации и связей с общественностью Закарпатской ОГА.

Источник: for-ua.com

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.