Форум

Коронавирус в Европе, Венгрии и России

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Коллеги пишут в общем Чате, а я докладываю вам!

Вчера власти Венгрии объявили режим ЧС из-за распространения коронавируса!!! 

Чехия — со вчерашнего дня закрыты все школы, театры и музеи, кино.
На Кипре тоже. Все детские сады, школы, университеты закрыты. Мероприятия отменены.
Греция две недели закрыла сады, школы и университеты, а также подготовительные учреждения.
В Австрии школы закрывают со следующей недели. Музеи, театры, кино — все закрыто.
В Монако отменили бал роз, все конференции, конгрессы, турниры.
В Испании, к сожалению, тоже не весело… отменили кинофестиваль, массовые мероприятия и пасхальные шествия…
В Швейцарии все спокойно. Массовые мероприятия от 1000 человек до середины апреля отменены, мероприятия меньшего масштаба — на усмотрение кантональных администраций.

admin info@hungary-ru.com

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ] »»
Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Новость от 22.02.2023

Число привитых от коронавируса в Венгрии составляет 6 421 825 человек  , из которых 6 209 015 получили вторую вакцину, 3 904 864 — третью и 423 998 прошли уже четвертую вакцинацию, — сообщает новостной портал index.hu

Ссылка на новость

Однако согласно данным статистического управления Европейского союза Eurostat с 2020 года в 22 странах-членах Европейского союза причиной наибольшего количества смертей стали болезни системы кровообращения (около 1,7 миллиона человек), — пишет MTI.
Выяснилось также, что три года назад Венгрия была на третьем месте по смертности среди стран-членов ЕС

Среди стран ЕС в 2020 году уровень смертности на 100 000 жителей был самым высоким в Болгарии (1787 человек). За Болгарией последовали Румыния (1622), Венгрия (1513), Литва (1482) и Латвия (1445). Среди стран ЕС самый низкий уровень смертности на 100 000 жителей был зарегистрирован во Франции (863) и Ирландии (892), опережая Люксембург (905), Финляндию (917) и Испанию (919).

Ссылка на новость

admin info@hungary-ru.com

Дмитрий Килин

Дмитрий Килин

Репутация: 3

Сообщений: 4

Приветствую всех. Какая статистика по смртности и рождаемости в Венгрии?

В 2021 году компания по уколизации в Будапеште была зашкаливающей, уличные баннеры, ТВ, СМИ из всех утюгов кричали призывали получить вакцину, потом вторую и третью. У меня почти все знакомые укололись по несколо раз и почти все безпристанно болели. 

 

 

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

В Германии медицинские центры отказываются от проведения так называемой «вакцинации от ковид» из-за массового и пугающего потока пациентов с поствакцинальными заболеваниями.

На фото — автоматический перевод объявления, которое размещено на сайте медицинской практики докторов Уты и Хольгера Крауль https://www.drkraul.de


«Уважаемые пациенты,
мы решили не продолжать вакцинацию против ковид.
В последние месяцы мы видели много неясных клинических проявлений у вакцинированных от COVID, которые мы не можем ясно оценить на данный момент. Поэтому, ввиду условного одобрения вакцин против COVID, мы больше не будем предлагать прививки от COVID в нашей практике».

Ранее на сайте университетской клиники Кёльна сообщалось об отказе в приёме пациентов с поствакцинальными осложнениями из-за физической невозможности клиники принять столь большое количество пострадавших от «вакцинации».

Вот так просто — взяли и принудительно потравили большую часть населения не изученной по канонам науки «вакциной», которая оказалась биологическим оружием. Вопреки законам, правилам, медицинским нормам и здравому смыслу.

Масштабы и тяжесть преступлений вакцинаторов должны привести всех причастных к выпуску, распространению (включая рекламу и продвижение), а также допустивших принуждение к применению этих «ковидных вакцин» и бенефициаров «вакцинного» бизнеса — к трибуналам, судам и смертным казням по их приговорам.

Ответственность должна быть настолько суровой и страшной, чтобы никому и никогда в дальнейшей истории человечества не могло прийти в голову повторить это чудовищное преступление.

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Финляндия зафиксировала рекорд бесплодия, которого не наблюдалось более 150 лет, и избытка смертей, не наблюдавшегося с 1940-х годов.

Число рождений в Финляндии в 2022 году было самым низким за более чем 150 лет, а уровень смертности достиг самого высокого показателя с 1940-х годов, показали в четверг данные Статистического агентства Финляндии.

В частности, в 2022 году в стране родилось 44 933 ребенка, что на 4 661 меньше по сравнению с прошлым годом. Между тем, в 2022 году умерло 62 886 финнов, что на 5 227 человек больше, чем в 2021 году.

«Количество рождений было на 17 953 меньше, чем количество смертей», — говорится в сообщении агентства.

ИСТОЧНИК

#финляндия #статистика #бесплодие #статистика #смертность


Доктор медицинских наук Роберт В. Чандлер завершил обширное исследование.

Ссылка на оригинальный текст

По его данным применение “вакцины” с мРНК через девять месяцев после COVID повлекло за собой существенное снижение рождаемости в 13 европейских странах, Англии / Уэльсе, Австралии и Тайване.


Через девять месяцев после внедрения “вакцины” с мРНК COVID-19 существенное снижение рождаемости наблюдалось в 13 из 19 европейских стран, Англии и Уэльсе (одна организация, основанная на способе публикации данных), Австралии и Тайване.


Снижение рождаемости в Швейцарии было самым большим за 150 лет — больше, чем во время двух мировых войн, Великой депрессии и появления широко доступных средств контроля рождаемости.
▫️За три квартала 2022 года в Германии произошло снижение рождаемости на 8,3%.
▫️В Англии и Уэльсе уровень рождаемости снизился на 12% до июня 2022 года, когда их правительство прекратило публиковать данные, связанные с этим.
▫️Тайвань сообщил о тревожном снижении рождаемости, но его данные неполны.
▫️Уровень рождаемости в Австралии снизился на 21% с октября по ноябрь 2021 года, после чего с ноября по декабрь 2021 года он снизился на 63%.
▫️25 августа 2022 года швейцарская Hagemann group опубликовала заявление о снижении числа живорождений в Европе: “В моем анализе ежемесячные показатели рождаемости соотносятся со средним значением за последние три года. Заранее следует отметить, что в каждой отдельно взятой обследованной европейской стране ежемесячно наблюдается снижение рождаемости более чем на 10% по сравнению с последними тремя годами. Мне можно показать, что этот очень тревожный сигнал нельзя объяснить заражением Covid-19. Тем не менее, можно установить четкую временную корреляцию с частотой вакцинации против Covid в возрастной группе мужчин и женщин от 18 до 49 лет. Поэтому необходимо провести углубленный статистический и медицинский анализ ”. [https://www.initiative-corona.info/fileadmin/dokumente/Geburtenrueckgang-Europe-EN.pdf]

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Посление новости о «короновирусе» в мире! 


То, что могло случиться и в нашей стране, не скажи мы громкое твёрдое «НЕТ» вакцистам. Будем напоминать столько, сколько нужно: президед не только убеждал россиян прививаться, но и несколько раз публично, на камеру поторапливал Гинцбурга сварить вакцинояд для детей. Для наших детей. Осознание этого факта должно прийти к каждому, кто понял, что такое «вакцины от covid».

Ссылка на оригинальный текст этой новости!

«Канадские политики, представители органов здравоохранения и лидеры здравоохранения совершили множество серьезных преступлений во время пандемии COVID-19, но одним из самых отвратительных была принудительная вакцинация мРНК COVID-19 здоровых детей-спортсменов в 2021-2022 годах, чтобы они могли продолжать заниматься спортом. Вот некоторые из самых молодых спортсменов Канады, которые внезапно скончались за последние 3 месяца....»



admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Швейцария — президент и министр здравоохранения находятся под следствием

Есть еще два обвиняемых по уголовному делу, которые на данный момент находятся под арестом, но сам президент и министр здравоохранения находятся под следствием, обвинительный акт и судебное преследование со стороны генерального прокурора Швейцарии. Это первая уголовная жалоба где-либо на планете, у которой есть основания.

Паскаль Наджади, швейцарский банкир, сказал, что у него не было информированного согласия на вакцинацию против C19 и что он страдает от серьезных острых побочных эффектов.

Я не давал письменного согласия, так что. Нет, нет. Вот что. Что вы думаете по этому поводу? Я злюсь на себя. Честно говоря, я глуп. Я имею в виду, я банкир, а не медик, но я должен был это сделать. Что ж, если дело в этом, если я больше не могу доверять министру здравоохранения Швейцарии, то кому я могу доверять? Я просто. Это простой вопрос.

Звучит невероятно, но как обычно, посмотрим, это просто шум или что-то стоящее

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Кристин Андерсон выступила в парламенте ЕС 5.07.2022 с речью о беспрецедентном криминале глобального масштаба

“Эта кампания по вакцинации населения войдет, как огромнейший скандал в медицинской истории, кроме того, это будет названо беспрецедентным криминалом против человечества.

Я хочу спросить каждого западного демократического политика: что вы наделали? И не говорите, что вы не знали. Слишком много информации сейчас вышло на свет, достаточное количество исследований и подтверждений о разрушительном действии этих мрнк вакцин”.

Депутат Европейского парламента Кристин Андерсон: «Эта кампания по вакцинации войдёт в историю медицины как самый большой скандал, более того, она останется известной, как самое большое преступление, когда-либо совершенное против человечества»

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Белый дом объявляет о втором глобальном саммите COVID.
12 мая с целью "предложить решения для вакцинации мира, для всех и везде"

«В преддверии саммита 12 мая мы призываем мировых лидеров, представителей гражданского общества, неправительственных организаций, филантропов и частному сектору взять на себя новые обязательства и предложить решения для вакцинации мира, спасения жизней сейчас и повышения безопасности здоровья — для всех и везде».

admin info@hungary-ru.com

snk

snk

Репутация: 3

Сообщений: 4

В Канаде идут самые масштабные протесты против коронобесия. Премьер-министр страны сбежал из столицы под видом «ушёл на самоизоляцию».

Страница «Конвоя свободы» в фэйсбуке: https://www.facebook.com/Freedom-Convoy-2022-100286905896085/

snk

snk

Репутация: 3

Сообщений: 4

Наташа

Я не меняю свободу на вакцину.
Депутат европейского парламента Кристин Андерсон, 28 октября 2021 года, Брюссель

 

 Те немногие люди, у которых остался здравый смысл и уважение к себе и своей свободе, сейчас под жёсткой цензурой. Когда небольшая группа из Европарламента выступила против принудительной вакцинации и привела научно подтверждённые факты против этого, цукерберговский фб прикрепил к тому видео ярлык «фейк».

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Covid Шотландия: самые низкие показатели заболеваемости среди непривитых


https://www.heraldscotland.com/news/19843315.covid-scotland-case-rates-lowest-unvaccinated-double-jabbed-elderly-drive-rise-hospital-admissions

admin info@hungary-ru.com

mih62

mih62

Репутация: 5

Сообщений: 6

Ездили в Будапешт в ноябре 2021. При наличии сертификата о вакцинации нашим Спутником в страну пускают без проблем. Из ограничений в стране масочный режим в общественном транспорте и музеях. Проблем никаких. Никто не возмущается. Были на открытии рождественской ярмарки. Вход на ярмарку только при предъявлении сертификата о вакцинации. Наш Спутник прокатывает. Нет сертификата -смотри на ярмарку из-за забора.

Михаил

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776



admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776




admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776


У кого-то еще остались вопросы?!

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

ВОЗ опубликовал статистику побочных реакций от их различных химикатов, ну вернее лекарственных средств…
На последней строчке красуется т.н. Covid-вакцина с рекордом почти 2,5 млн жертв.
Всего за год на минуточку!

admin info@hungary-ru.com

Наташа

Наташа

Репутация: 680

Сообщений: 1.776

Ларри Джонсон: «Как вы называете город, где 99,7% взрослых старше 18 лет (по данным последней переписи) полностью вакцинированы, но сейчас борются с одним из самых высоких показателей заражения Covid-19 в их стране? Вы называете это Уотерфорд, Ирландия. В южном избирательном районе Уотерфорд-Сити показатели заболеваемости за 14 дней составляют 1 486 случаев на 100 000 населения, что в три раза превышает средний показатель по стране, который составляет 493 случая заражения на 100 000 человек. Это убедительное обвинение в неэффективности вакцины в Covid-19. Подлинная вакцина призвана защитить вас от заражения вирусом, для борьбы с которым она была создана. Скажите это больным в Уотерфорде. Но не только там видят, что вакцина не защищает вакцинированных от разрушительного воздействия вируса Covid. Недавнее исследование, проведенное в Израиле, показало, что у вакцинированных людей вероятность заражения в 13 раз выше и вероятность госпитализации в 7 раз выше, чем у не вакцинированных людей с естественным иммунитетом
«Это исследование продемонстрировало, что естественный иммунитет обеспечивает более длительную и более сильную защиту от инфекций, симптоматических заболеваний и госпитализации, вызванных дельта-вариантом SARS-CoV-2, по сравнению с иммунитетом, индуцированным двухдозовой вакциной BNT162b2...»

admin info@hungary-ru.com

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь