Форум

Нужно временно пристроить котика

из Будапешта

гость форума

гость форума

Привет всем! Мне нужно временно пристроить моего котика, т.к. мне надо на две недели уехать. Кот чистоплотный, ласковый и дружелюбный. Не хочу сдавать его в кошачий отель, потому что там он наберется блох. :( Да и стресс для котика все эти отели. :( Еду и котячий песок дам плюс в день 500 форинтов. (отель стоит 2000 в день и они свой корм и все другое дают). Котик молоденький, ему полтора года. Он очень дружелюбный и забавный, любит детей, играет с моей дочкой в прятки. :) Есть консервы, сухой корм. Очень чистоплотный. Прививки есть. Доверю только в хорошие руки.

Кто согласился бы взять котика на две недели, пишите на vikaszabo@gmail.com или звоните по номеру 0630-2911199. Взять его надо будет в середине июля на две недели.

Живу в Будапеште.

из Будапешта

гость

гость

Птичек слопает, наверное. :-)

Однажды временно отдали в семью с собакой (йоркширом). Сперва принюхивались, немного фыркали, а потом ели из одной миски. :-) Это только мы говорим «живут, как кот с собакой», а они, тварючки, вполне уживаются между собой. Но нужно зверям некоторое время, чтобы они привыкли друг к другу, я думаю.

Рабинович

Рабинович

Репутация: 1

Сообщений: 1.629

А как ваш котик относится к противоположному зверью? :)))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь