Каталог

Медицинские услуги

  • Kálvin Egészségvédő Központ

    Kálvin Egészségvédő Központ
    Kálvin Egészségvédő KözpontKálvin Egészségvédő Központ Kálvin Egészségvédő KözpontKálvin Egészségvédő Központ

    В самом центре Будапешта, на площади Кальвин принимает хирург-гинеколог dr.Лайош Вигх, окончивший советский Вуз и прекрасно говорящий на русском, английском и венгерском языках. В клинике вас ждёт приятная семейная обстановка без ожиданий и полная конфиденциальность. В нашем центре вы сможете сдать анализы на СПИД, гепатит и другие заболевания, результат которого получите в течение 20 минут; а также пройти полное гинекологическое обследование и лечение; лечение воспалительных процессов, проблем менопаузы, бесплодия и т.д. В лучших клиниках города мы проводим полный спектр гинекологических операций самыми современными методами. Быстрая диагностика и лечение болезней передаваемых половым путём, как у женщин, так и у мужчин; роды, аборты, консультации для беременных; ультразвук всех органов, видеозапись плода; консультации по планированию семьи, а также консультации и направление к лучшим специалистам по всем заболеваниям. Кроме этого мы поможем вам бросить курить с помощью биорезонансной терапии – эффективность 99%. Запись по телефону: +36-30-9524-624 в любое время. Приём производится по вторникам и четвергам с 14:00 до 19:00.

    Контакты:

    1085 Budapest, Baross utca 4. III/22, домофон: 54.

    Tel/Fax: +36-1 338 0686

    Mobil: +36-30 952 46 24

    Email: drlajosvigh@gmail.com

    Web: www.nogyogyaszatirendelo.com

    Карта:

    Отзывы:

    Хочу поблагодарить Доктора Лайоша Вигха за доброе, внимательное отношение и грамотно проведенное обследование. Это помогло мне во время получить необходимую помощь. Всех благ!

    Автор: Татьяна4 июня 2015 в 18:08

    Отличный специалист, сразу наладили прекрасные отношения и воцарилась приятная атмосфера. Рекомендую Др.Лайоша, поможет, расскажет. Огромное Спасибо за высокий уровень профессионализма и моральную поддержку, которая мне в тот момент так сильно была нужна ❤️

    Автор: Марина Витальевна24 ноября 2017 в 11:16

    Очень приятный и компетентный специалист, помог найти корень и решение проблемы. Подробно и доступно все объяснил. Очень рекомендую!

    Автор: Viktoriya14 сентября 2020 в 17:55

    В плане профессионализма всё понравилось: осмотр никаких неприятных ощущений не вызвал, проблему описали понятным языком, дали рекомендации. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и процветания.

    Автор: Марина В.Е.4 мая 2021 в 15:14

    профессионал в своем деле.
    Максимально подробно обо всем рассказал. Все манипуляции при осмотре комментирует, все объясняет.
    Внимательный, приятный , грамотный специалист.

    Автор: Татьяна Сергеевна4 ноября 2022 в 19:04

    Замечательный Доктор, лучший в Венгрии Будапеште. Уже более 15 лет он мой гинеколог.

    Автор: Marina236 декабря 2022 в 19:19

    Доктор. принял сразу, после первого звонка, хотя приема в этот день у него не было. Приятное общение, профессионал, все мои страхи исчезли после нескольких минут. Доступно все объяснил, выписал рецепт и оставил самые приятные впечатления. Рекомендую, Доктор с большой буквы.

    Автор: Alena25 января 2024 в 20:07

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.