Блоги

Давайте учить английский

Давайте учить английский

Изучение языка - это путешествие в страну нового и интересного, свобода разговаривать с носителями и не чувствовать себя глухонемым в их компании. Но за частую процесс изучения отбивает всю охоту. Я расскажу о том, как это делать приятно и с пользой.

Автор: gatita Создан: 4 февраля 2013 в 18:26 Всего записей в блоге: 87 Репутация: 38

Если вы ленивы до репетиторов...и другие отмазы.

Опубликовано: 2 июля 2013 в 12:56

0

или это для вас очень дорого, или у вас так много выдержки, что вы любите работать по сосбственному плану, то тогда...

ОТВЕТ

Этот сайт будет полезен всем людям, которые хотят качественно и в сжатые сроки освоить английский язык и при этом получить огромное количество позитивных эмоций и впечатлений.

Изучение иностранных языков по фильмам – это самый эффективный на сегодняшний день метод языковой подготовки, который на западе получил название Content-Oriented Instruction – «Контенто-ориентированное обучение», и он с успехом применяется в зарубежных странах.

На этом сайте вы найдете ответ на один конкретный вопрос: «Как можно выучить английский язык с помощью фильмов в оригинале?»

Кроме того, на этом сайте Вы найдете много подарков для себя. Они помогут Вам в изучении английского языка. Книги, видеоурок и многое другое.

А еще на этом замечтательном сайте есть замечательный курс, разработанный по сериалу «Друзья».

ПОСМОТРИ МЕНЯ

Итак, почему для курса был выбран именно этот сериал?

Во-первых, данный ситком  — это прекрасный образчик живой разговорной речи. Диалоги «Друзей» переполнены современными выражениями, фразовыми глаголами, идиомами, пословицами, что значительно поможет вам в изучении современного английского языка.

Во-вторых, просмотр хотя бы одной серии всегда поднимет даже самое грустное настроение – проверено! :)

Ну и в третьих, согласно международному исследованию, проведенному Kaplan International Colleges, которая является одной из самых авторитетных языковых школ в мире, «Друзья» являются самым популярным телевизионным шоу, которое помогает людям по всему миру изучать английский язык.

(подробнее тут)

И можете добавить себя в группу в контакте. Вот тут.

В общем удачи вам в изучении языка, а я вам как и прежде буду помогать и подсказывать!

Ваша я.

 

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.