Блоги

Записки

Записки "Мрачного Жнеца"

Просто дневник. Учу венгерский -а значит ищу общение... Нежно люблю мюзиклы. Интересны: история,искусство (в основном история костюма и моды, винтаж, худ. искусство,этикет), куклы, готика, литература,вышивка,кружево.. И,конечно, Лошади.

Автор: greamreaper Создан: 9 ноября 2010 в 9:44 Всего записей в блоге: 57 Репутация: 12

коняфцы

Опубликовано: 17 февраля 2011 в 14:56

0

Три дня работы прошли. Адски холодно.Я мерзну все время. А еще у меня из 6 часов ест ьцелых 15 мин на попить чай/пообедат ьи прочее. Остальное -езда, чистка и прочие радости.
В целом оказалось все не так страшно хотя и очень очень утомительно.Лошадики хлорошие и не злые -но дурноезжие шо жуть. У Серика (Лукаш)-есть рысь только третьей скорости -соращаться мы не можем вообще. Дико мотаем головой -и… на нем трясет так, что ВООБЩЕ не могу сест ьна учебную рысь. сочетание шенкель -отзыв поводом дает только не кислую прибавку скрости и… парадокс задирание бошки. Причем все мне известные методы не работают.Голова к звездам и пошел махать — ни сократить, ни тормознуть. Шагать мы тоже не могем. Галоп-ооо, как мы за этот галоп бодались.сначала только мах и все. Заставила галоп -так перед этим несколько свечек, в итоге еще и знатный пиноц задом. Только потом немного галопа-как обычно загребая с двух ног чт оназывается. А так милый мальчик -но нервный жутко -он трястись начинает еще пр иседловке. В ворота и двери он не входит а впрыгивает. И потом еще в деннике трясется-если ты вдруг рядом с ним постоял а не сразу отпустил. Головой трясет и в деннике и на развязках.
Федос (он же Форпост-тракен)-тяделый.Очень. Спокойный -но с неприятным подтеством может шагать шагат ьи бац -подскочить.Все аллюры очень тяжелые и глубокие, хотя и не тряские. Обрывается на галопе. Не рулится почти.Тоже самое -шенкель- повод -только прибавка причем на рыси. Рыси тоже слишком резвая -манежной нет как факта. Как его учили выездке -загадошно-незаметно. Возможн оему нужен более мощный шенкель и мягче рука-хотя вроде не дегаю без надобности.ю С торможением тоже плохо -не тормозимся. Задираем бошку продолжаем чесать вперед.Бргосить повод -тоже самое но бошка прост овысоко. Дернешь (терпеть это не могу)опят ьтот же эффект.
Гаврик(он же гаврош)-хитрый и кусучий, но пока подозрительно мирный трехлеток. Слишком мирный. Работаем в основном на корде-под седлом удивляется, но ведет себя мирно. Но как то уж слишком мирно-внушает опасения.
Золотко (Позолота)- нормальная кобылка рысачка, сильная, мощная, галопом не ходит-только махом -понятливая и послушная, учимся сокращаться -легко и адыкватно реагирует на все. Быстро соображает чт охотят. Самая нормальная из моих).

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.