Блоги

Записки

Записки "Мрачного Жнеца"

Просто дневник. Учу венгерский -а значит ищу общение... Нежно люблю мюзиклы. Интересны: история,искусство (в основном история костюма и моды, винтаж, худ. искусство,этикет), куклы, готика, литература,вышивка,кружево.. И,конечно, Лошади.

Автор: greamreaper Создан: 9 ноября 2010 в 9:44 Всего записей в блоге: 57 Репутация: 12

Жизня

Опубликовано: 27 декабря 2010 в 12:49

0

Нет, так могу только я.Мало того, ч тоя опять простыла -температурю. Так сегодня взбивала сливки -хотела какао со взбитыми сливками-ухитрилась сбить масло… Прямо минуя стадию взбитых сливок… ))) Масло конечно вкусное получилось, но все же како с маслом этио не совсем то). Поставили хлеб-в хлебопечке- посмотрим чт ополучится. Вчера не получилсо. Все оказалось сложнее чем сначала казалось… Пробуем, эксперементируем. Теперь бы поскорее выздороветь и все отлично. Это тольок я так могу 1мес. болело горло (для меня это увы не редкость), но теперь добавились кашель и небольшая температура -понятное дело не страшно-но неприятно...

Комментарии

Со сливками бывает, сама не раз увлекалась процессом, и комбайн взбивал в масло. Это всё мелочи - опыт! Есть клюква? С чаем очень помогает. А IKEA есть клюквенное варенье, если что. Хлебушек получился? Чёрный или белый готовили? Я скоро выложу рецепт бейгли - сестра готовила, а я фотографировала - очень вкусно!

Автор: Наташа27 декабря 2010 в 20:06

 

Готовила белый простейший -на оливковом масле. Ржаной у меня придется на нескольких режимах-моя хлебопечка режима "Ржаной" не имеет. Клюква есть. Температура прошла уже-остался тголько убойный кашель.

Автор: greamreaper28 декабря 2010 в 10:03

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.