Блоги

Дивная Хунгария

Дивная Хунгария

В моей обыденной жизни случаются странные вещи.

Автор: Xix Создан: 3 марта 2010 в 22:11 Всего записей в блоге: 31 Репутация: 17

1.Кастинг

Опубликовано: 3 марта 2010 в 22:24

2

Вообще-то, работа у меня совсем другая, но случайно мои данные оказались в некоторых актерских агенствах и и ногда меня приглашают на кастинги. Сегодня позвали на пробы для рекламы. Обычно все проходит быстро и почти не больно, хотя слегка попахивает работорговлей, особенно, когда нужно мерять плечи, талию и прочие размеры и все это записывать. Хорошо, хоть зубы не смотрят… Особенно интересно наблюдать за народом, когда вдруг образуется очередь — некоторые мечутся, ищут, где бланки, где ручки, все время всё спрашивают и глаза безумные, более опытные, актеры театров входят, солидно ступая, посматривая на всех издалека, будто они случайно сюда попали и не мечтают подработать лишнюю двадцатку...

Но сегодня больше удивило другое… Перед пробой все заполняют бумажку: имя, рождение, размеры и т.д. В этот раз в конце бумажки были указаны и гонорары искомых типов:

— мужчина 35-45 лет; полный мужчина; домохозяйка; студент — 35 тыс.

— молодая девушка — 200-300 тыс.

Сначала удивился разбросу цены и отрыву от прочих «молодой девушки». Но потом мне рассказали, какую сценку снимаем: некто входит в свой офис и видит в конце комнаты свою сотрудницу, совершенно голую, удивляется, озирается, смеется… ну и всё… Конечно, «девушке» придется мерзнуть — отсюда и отрыв… Ну а разброс… Видимо, всё будет зависеть от степени обнаженности...:)

Комментарии

и от степени красоты обнаженной девицы тоже, наверное, зависит...:)
Слышала тоже одну забавную историю на эту тему. Одна 32-летняя девушка, любительница легкого и быстрого заработка, клюнула на объявление о неком "кастинге", где обещался хороший гонорар. "Съемки" предполагались в частном особняке на окраине Будапешта. Так вот, как мне рассказали, девушек там избивали палками, чуть не изнасиловали и потом еще и шантажировали отснятыми видеоматериалами. Остается только догадываться, что это за кино такое снималось на частной вилле, и подивиться глупости венгерских девушек:)))

Автор: Mazsola4 марта 2010 в 20:53

 

Ужасы какие! :0

Автор: Xix4 марта 2010 в 22:49

 

я ваш давнишний поЧитательниц . рада буду вас поЧитать послушать и посмотреть 6)

Автор: Mora4 марта 2010 в 22:10

 

Спасибо! :)

Автор: Xix4 марта 2010 в 22:50

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.