Блоги

Имидж, стиль

Имидж, стиль

Имидж, мода, бренды

Автор: Tati Martinez Создан: 23 октября 2015 в 11:44 Всего записей в блоге: 270 Репутация: 262

Горох

Опубликовано: 10 января 2019 в 23:30

2

Принт горох уже давно стал классикой в моде. Каждый сезон дизайнеры используют этот универсальный и стильный принт в своих коллекциях. 

Как всегда популярен классический вариант — сочетание черного и белого цветов. Но можно найти и цветной гороховый принт. 

Больше информации по ссылке: https://image-style-consultant.com/blogh/gorokh

 

 

 

 

 

 

 

Источник фото.: показы коллекций vogue

 

Комментарии


Спасибо за прекрасные статьи и блог.
давно хотела спросить, высокая стоимость дизайнерской одежды такая, потому что это бренд, известное имя или их одежда шьется по каким-то "волшебным" лекалам, поэтому и сидит на фигуре отменно, скрывая недостатки? или же все-таки стоимость в основном складывается только из-за раскурченности бренда? Иными словами, скажем, любая одежда , например, марки Burberry или Dolce&Gabbana идеально подойдет и будет на фигуре, как литая или же я ошибаюсь?

Автор: Юля-пуля12 января 2019 в 11:22

 

Спасибо за Ваш отзыв.
Стоимость дизайнерской одежды отличается от стоимости одежды масс-маркет. Бренды много тратят на маркетинг (реклама в модных журналах, видеосъемки, лукбуки, контракты с известными личностями), на участие в Неделе моды. Брендовые вещи отшиваются небольшими партиями - значит расходы на производство выше. Также многие марки действительно используют материалы высокого качества.
То, как будет сидеть одежда на Вашей фигуре, не зависит от популярности бренда и стоимости изделия. Идеальным порой может быть только изделие, которое для Вас отшил хороший портной. Не забывайте также об особенностях фигуры и подбирайте правильные фасоны одежды.

Автор: Tati Martinez25 января 2019 в 2:08

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.