Блоги

Из Венгрии о разном

Из Венгрии о разном

Рецепты, полезные советы,впечатления.

Автор: inna-budapest Создан: 29 июля 2015 в 14:28 Всего записей в блоге: 345 Репутация: 330

Международный День Ауры на фоне Милосердия. ))

Опубликовано: 28 ноября 2021 в 15:02

0

Сразу хочу поздравить всех знакомых бухгалтеров с их профессиональным праздником, который отмечают в России 28 ноября. Желаю вам крепости духа и удачи в сложный период годовой отчётности! ))
День профессионального бухгалтера учрежден в честь дня публикации Федерального закона «О бухгалтерском учете», считается профессиональным праздником всех бухгалтеров и является корпоративным праздником членов института профессиональных бухгалтеров России.

28 ноября — Всемирный день сострадания, который также известен как Международный день милосердия. Эта дата отмечается с 2012 года по предложению журналиста и общественного деятеля Притиша Нанди. Инициаторы проведения этого праздника призывают людей к уменьшению зла в мире и к противодействию самому злу.

Но особенно мне интересен 28 ноября  тем, что это ещё и  Международный день осведомленности об ауре.
Этот негласный праздник отмечается с 2002 года. Согласно  словарю, аура — это определенный свет вокруг людей или животных. Считается, что каждый человек обладает своей аурой. При этом ее цвет, размер и форма меняются в зависимости от нашего настроения, физического самочувствия и могут свидетельствовать о  душевном состояни и наличии проблем со здоровьем.

Читать полностью:

https://inna-budapest.livejournal.com/291656.html#t9366344

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.