Новости Венгрии

2012-12-17 09:58

Тематика: Общество
Просмотров: 20.476
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Венгры отдают преимущество традициям

Венгры отдают преимущество традициям
Венгры отдают преимущество традициям

Согласно самым последним европейским социальным исследованиям, традиции и чувство экзистенциальной безопасности, являются наиболее важными ценностями для венгров. В ходе исследования венграм было предложено оценить важность 21 значения, среди которых: творчество, богатство, безопасность, скромность и честность.

Согласно результатам проведённого исследования, как и десять лет назад, наиболее важным для венгров является безопасность, после чего следуют охрана окружающей среды и человеческих отношений. Помимо этого, также в авангарде сильное государство, безопасность, обеспечиваемая правительством, и равные возможности.

Нижние места данного рейтинга, по мнению венгров, заняли ценности, связанные с рыночной экономикой, такие как: успех, слава, материальное благополучие, а так же новизна и разнообразие.

Комментарии

Я и не сомнивался в венгерском народе - сильное государство, безопасность, равные возможности, обеспечиваемые правительством Фидес.

Автор: Zoltan999917 декабря 2012 в 14:28

 

... и поэтому никакого богатства венгерскому народу не нужно!!!

Автор: sovet195717 декабря 2012 в 15:17

 

Молодцы венгры! Сильное государство, безопасность и равные возможности, это то, что надо людям! Только одна незадача: равные возможности дает только социализм!

Автор: Book-Book17 декабря 2012 в 16:52

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.