Новости Венгрии

2010-12-06 14:30

Тематика: Общество
Просмотров: 20.570
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии подведены итоги конкурса «Мисс Пластическая хирургия»

В Венгрии подведены итоги конкурса «Мисс Пластическая хирургия»
В Венгрии подведены итоги конкурса «Мисс Пластическая хирургия»В Венгрии подведены итоги конкурса «Мисс Пластическая хирургия»

В Венгрии вот уже второй год подряд проводят конкурс красоты для девушек, которые воспользовались услугами пластических хирургов. В этом году корона «мисс неестественности» досталась 24-летней студентке, которая ходит к хирургу так же часто, как в гости к подружке.

Красавицы, ставшие таковыми не без посторонней помощи, в конце ноября поборолись за звание «Мисс Пластическая хирургия» в Венгрии. Оригинальный конкурс проводится в Будапеште уже второй раз, и всё идет к тому, что он станет ежегодным. Главное условие участия в соревновании — наличие у девушек пластических операций. Конкурсантки обязаны подтвердить это соответствующими справками — особенно приветствуются пластика груди, носа и ягодиц.

В этом году всех искусственных красоток затмила 24-летняя студентка Александра Возчик. Александра покорила судей «аккуратной операцией по увеличению груди». Однако девушка ложилась под нож далеко не один раз: хирурги поработали над всей её фигурой, включая и талию и бедра. Пухлые губы, красивый овал лица, форма носа и разрез глаз — тоже их заслуга.

«Принимая участие в конкурсе, я хотела доказать, что, если природа не одарила вас отличными внешними данными, их можно обрести благодаря умелым врачам», - говорит победительница. Еще одно отличие этого конкурса от обычных состязаний в мире красоты — то, что девушкам не нужно выполнять никаких творческих заданий: ни петь, ни танцевать, ни отвечать на вопросы о своей заветной мечте.

Конкурс вызвал шквал негативных отзывов в прессе. Множество женщин считают, что такие мероприятия создают культ «красоты любой ценой», и не хотят, чтобы их детям внушали подобные идеи. А вы бы как отнеслись к идее провести конкурс «Мисс Пластическая хирургия» в нашей стране?

Автор: Анастасия Марина

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/58915/

Комментарии

Аналогично плохо отношусь к пропаганде потребительской пластики,
особенно детям, это может негативно отражаться на становлении их личностей,
порождать всяческую неуверенность в себе и прочие фобии...

Автор: Vuego6 декабря 2010 в 14:35

 

нашли чем хвалиться, селиконовыми накладками, совсем очумели, мозги бы лучше себе на место поставили, а не этой ерундой занимались.

Автор: Flower6 декабря 2010 в 19:26

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.