Новости Венгрии

2008-12-27 15:15

Тематика: Культура
Просмотров: 26.438
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Приглашение на Новый год!

Приглашение на Новый год!
Приглашение на Новый год!

Уже третий год подряд в Будапеште во дворце Штефании проходит встреча Нового года! Этот год не стал исключением и 31 декабря 2008 года здесь соберутся гости столицы и русскоязычные жители Венгрии. Приглашаем вас встретить Новый 2009 год в кругу друзей! Новогодняя развлекательная программа не даст никому скучать, вас ждёт:

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки с подарками для детей.

Проведение разнообразных конкурсов и лотереи.

Выступление популярной группы «Вояж», в репертуаре которой более 500 песен от современных шлягеров до шансона, исполняемых на 12 языках: русском, венгерском, английском, испанском и т.д.

Венгерская фольклорная программа, которая познакомит гостей страны с красотой венгерского чардаша и венгерской песни.

Цыганский ансамбль.

Дискотека под живую русскую музыку и много других приятных сюрпризов.

В промежутке между номерами встреча Нового 2009 года по российскому, украинскому и венгерскому времени с шампанским и гимном.

В стоимость билета входит шампанское, которое подадут три раза, в девять часов вечера праздничный ужин с разнообразными холодными закусками и салатами, в 21:30 горячие блюда, и в 23:00 десерт и фрукты. Красное вино «Эгерская бычья кровь» и белое «Балатонское мускатное» в неограниченном количестве. При входе каждого гостя встретят венгерской палинкой и погачами. Пиво и крепкие спиртные напитки можно будет купить в буфете дворца.

Если вам надоело однообразие и хочется настоящего праздника, если вы хотите встретить Новый 2009 год по-русски в тёплой компании, ждём вас во дворце Штефании 31 декабря 2008 года.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: + 36-30-504 71 54. Звоните прямо сейчас, количество билетов ограничено!

Адрес дворца: Budapest,1143. Stefánia út 34-36, вход в Stefánia Palota c Zichy Géza utca.

Культурные и праздничные мероприятия Венгрии. Праздник в Европе. Event in Hungary Budapest.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.