Новости Венгрии

2007-12-31 18:18

Тематика: Новости сайта
Просмотров: 22.750
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Свадьба в Европе, Венгрии, Будапеште

Свадьба в Европе, Венгрии, Будапеште
Свадьба в Европе, Венгрии, БудапештеСвадьба в Европе, Венгрии, БудапештеСвадьба в Европе, Венгрии, БудапештеСвадьба в Европе, Венгрии, Будапеште
Свадьба в Европе, Венгрии, Будапеште

Приглашаем Вас в Венгрию, уютно расположившуюся в самом центре Европы, в город Будапешт - красивейшую столицу мира, волшебная атмосфера и прекрасные виды которого не оставят никого равнодушными!

Начните Вашу совместную жизнь в одной из самых красивых стран мира - в Венгрии, здесь Ваша свадьба превратится в сказку, которую мы воплотим для Вас в жизнь!

Вы можете быть уверены, что мы приложим весь наш опыт и знания, чтобы воплотить в жизнь любые ваши пожелания и устроить свадебную церемонию за границей на самом высоком уровне!

Кроме этого Ваша свадьба за границей, в Венгрии обойдется Вам не дороже, а скорее всего, дешевле, чем в родном городе, т.к. уровень цен в Венгрии ниже российских, а качество услуг намного выше.

Кроме этого, долететь до Будапешта, например, компанией Wizz air - это как съездить в соседний город, так как билет туда и обратно стоит всего 80 евро.

В Венгрии — чистейшие озера, более 1150 термальных курортов, живописный Дунай и более трех тысяч средневековых замков и полным-полно винных погребков.

Проведите Вашу свадьбу в Королевском дворце Елизаветы - самом большом по площади в Венгрии дворце в стиле барокко, построенным для императора Франца Йосифа и австро-венгерской принцессы Елизаветы Баварской, ласково называемой близкими Сисси (Sissi).

Ваша свадьба пройдёт в центре имения, в выполненном в бело-золотых цветах дворце с великолепным парадным залом, комнатами, украшенными позолотой и фресками, зимним садом и оранжереей, а также окружающим его огромным парком, как будто специально предназначенном для проведения свадебных церемоний!


Роскошный Главный зал дворца идеально подходит для свадебной церемонии, здесь Вы почувствуете себя принцессой из сказки. Великолепное убранство Зала барокко, позолоченная лепнина, старинная мебель, зеркала и хрустальные люстры создадут королевскую обстановку для молодожёнов. А в дворцовом театре в стиле барокко ваша свадьба превратится в настоящее сказочное действие! Павильон на королевском холме отлично подходит для проведения свадебной церемонии на свежем воздухе, а пейзаж дворцового парка отлично будет смотреться на свадебных фотографиях.

 

Наша компания предлагает полный комплекс свадебных услуг для организации свадьбы за границей: мы встретим Вас в аэропорту, забронируем отель, поможем организовать экскурсии и досуг, предложим на выбор свадебный автомобиль, парикмахера и визажиста, услуги фотографа и видео оператора. Мы возьмем на себя все вопросы по приготовлению и организации Вашей свадьбы за границей, Вам нужно будет только прибыть на собственную свадьбу и наслаждаться одним из самых запоминающихся дней в Вашей жизни!

Преимущества свадьбы в Венгрии:

1. В Венгрии множество старинных дворцов и замков, крепостей и усадеб, которые могут стать великолепной площадкой для вашей свадьбы

2. Цены на перелет компанией wizzair от 29 евро туда и обратно, что значительно снизит бюджет вашей свадьбы в Венгрии

3. Очень простые правила оформления документов, от вас потребуются только паспорта и свидетельства о рождении, чтобы заключить брак в прекрасной Венгрии

4. Перелет Москва-Будапешт занимает всего два часа, это как съездить в ближайший город и ли на дачу

5. Венгрия одна из самых богатых термальными источниками стран, здесь находится более 3000 термальных курортов

6. В Венгрии более 300 солнечных дней в году!

7. Столица Венгрии, Будапешт считается одним из самых красивых городов Европы и по красоте не уступает ни одному другому европейскому городу

8. Свадьба в Венгрии - это новое эксклюзивное направление, не избитое, как другие страны, где свадьбы уже давно поставлены на поток и штампуются по одному сценарию

9. Возможность совместить свадьбу и свадебное путешествие, например, отдохнув на одном из термальных курортов Венгрии

10. Цены на проживание, питание, отдых и шопинг в Венгрии намного ниже, чем во многих европейских странах, а качество сервиса намного выше

11. Венгры очень доброжелательные и культурные люди

12. Вы обязательно полюбите Венгрию и вернетесь сюда обратно!

Будем рады видеть вас в Венгрии и организовать для вас свадьбу мечты!

За подробной информацией обращайтесь на e-mail: info@rus.hu или на наш официальный сайт: http://svadba.rus.hu

Статьи по теме:

Число браков в Венгрии выше среднего по ЕС

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.