Фестивали Венгрии

Prodigy, панк рокер Билли и «козак-рок-систем»...

 

Скоро лето… меломаны уже отсчитывают дни до фестивалей, а организаторы оных, делают всё возможное, что бы вышеозначенные любители музыки, посетили именно их фестиваль и порадовали их своими денежными вложениями… Кто будет выступать на Сигете пока не ясно, но Шопрон, уже сделал серьёзную заявку на то, что бы стать одним из крупнейших музыкальных событий этого лета в Венгрии, опубликовав первые имена хедлайнеров фестиваля «Volt».
А это, серьёзные имена… один Билли Айдол (Billy Idol) чего стоит, а если добавить британских «технорей» The Prodigy и трип-хоповых пионеров «Massive Attack», то с 30 июня по 3 июля в Шопроне, можно ожидать мощный слэм и толпы людей с раскрашенным «хаером». :)

Естественно, посетят «Volt Festival» и другие… Из уже ставших известных на данную минуту имён, пожалуй выделю братских «Гайдамаков», которые не плохо зажгли на прошлогоднем Сигете.

И пока, список исполнителей постоянно обновляется, можно задуматься о приобретении билетов до 31 мая, которые будут стоить 75 евро и сэкономят вам 20-ку. Тем же, кому всё же удобнее будапештский Сигет — ждём анонсов. За сим заканчиваю, итак букафф много. :)

«Volt Festival» на данный момент:

Akos
Andy C & MC GQ
Billy Idol
DJ Yoda
Ed Rush
Haydamaky
Kruder & Dorfmeister
Massive Attack
N & SK
Parov Stelar Band
Shy FX & Stamina MC
The Prodigy