Новости Венгрии

2006-09-07 14:00

Тематика: Культура
Просмотров: 13.275
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Развлечение на выходные: эротический парад в Будапеште

Развлечение на выходные: эротический парад в Будапеште
Развлечение на выходные: эротический парад в Будапеште

В ближайшие выходные, с 8 по 10 сентября, в столице Венгрии пройдет ставший традиционным "Эротический парад". Речь не идет о любительских развлечениях нудистов или очередной акции протеста защитников прав животных – в Будапеште мероприятие организовано с профессиональной основательностью, и предлагаемое зрелище может шокировать любого неподготовленного туриста.

После развала коммунистической Европы венгры по праву завоевали славу самого сексуально свободного народа бывшего "соцлагеря". В этом они обошли не только югославов, излишне увлекшихся межнациональными баталиями, но даже латышей, в начале 90-х годов со всем пылом независимой республики пытавшихся доказать, что в бывшем СССР "секс есть". И хотя сегодня Венгрии приходится с большим трудом конкурировать на рынке эротической продукции с российскими производителями, по качеству товара венгры не уступают никому.

"Эротический парад" проводится в Будапеште не впервые. В прошлом году он собрал тысячи зрителей. Наблюдать за "парадом" можно будет на "Будапешт Арене" и в помещениях выставочного центра SYMA. К слову, здесь проводятся многие солидные международные выставки и мероприятия. Венгерская демонстрация достижений эротического искусства отличается от прочих подобных театрализованных действий и качеством товара, выставляемого не только лицом, и особым "постсоветским" бесстыдством. Модели, сошедшие с экранов порнографического кино, ничуть не смущаются присутствия публики, для них эти выступления – еще один экзамен на профпригодность.

Кульминация "парада" – демонстрация профессионального сексуального опыта на глазах у сотен зрителей. То, что не было возможно на Красной Площади (как гласил старый советский анекдот: "Советами замучают"), стало возможным на "Будапешт Арене".

Помимо разнообразных шоу посетителей выставочного центра SYMA ждут прилавки с видеопродукцией, компьютерными играми, журналами и аксессуарами соответствующей направленности.

Источник: newsru.co.il

Парад-карнавал в Будапеште

Международная выставка эротики в Будапеште/Erotic exhibition/Budapesti Erotika kiállítás és Börze - www.erotikakiallitas.hu

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.