Новости Венгрии

2005-08-15 12:20

Тематика: Общество
Просмотров: 13.375
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Новости страны

новости Венгрии
новости Венгрии

На курорте в Венгрии открыт парк приключений.

В Венгрии открылся новый Парк приключений. Самая большая в стране система канатных дорог построена в городе Мишкольцтапольца, расположенном в 200 км от Будапешта. Она занимает тысячу кв. метров. В Парке есть также 25 трасс с препятствиями и 50-и метровый желоб для спуска. Вход для детей стоит 1000 форинтов ($5), для взрослых - 1200 форинтов ($6). Город известен своими термальными источниками и до сих пор привлекал туристов именно как лечебный курорт. Мишкольцтапольца окружена 1550 га буково-дубово-соснового леса, в котором устроен парк-пляж.

Источник: travel.ru

Оплатить штраф можно при помощи sms.

Клиенты T-Mobile в Будапеште, оштрафованные за стоянку в неположенном месте, с недавних пор могут оплатить наложенный штраф при помощи SMS-сообщения.

Единственное, что от них требуется при этом - вовремя пополнять "стояночный" баланс на дебетовом абонентском счете в компании T-Mobile. При помощи SMS также можно оплатить услуги самой стоянки, продлить оплаченное время и т.п. Отправляя оплату за стоянку, пользователям придется указывать также и время - начало использования стояночного места и конец предполагаемого окончания "аренды".

Источник: bankir.ru

Разбился венгерский военный самолет.

В Хорватии разбился венгерский самолет с пассажирами, погибли два человека. Еще один самолет похожего типа пропал без вести. Об этом сообщило хорватское радио.Оба погибших - граждане Венгрии. Пропавший и разбившийся самолеты вместе с шестью другими венгерскими самолетами вылетели из Загреба, направляясь на юг. Модели самолетов не приводятся, известно лишь, что это "спортивные самолеты".

Источник: for-ua.com

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.