Новости Венгрии

2021-07-21 12:42

Тематика: Общество
Просмотров: 3.341
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Половина венгров все еще пользуется стационарными телефонами

Половина венгров все еще пользуется стационарными телефонами
Половина венгров все еще пользуется стационарными телефонами

Половина венгров в возрасте 14 лет и старше по-прежнему пользуются стационарным телефоном, но две трети считают, что его можно заменить мобильным телефоном, - сообщило в национальное управление по средствам массовой информации и инфокоммуникациям (NMHH).

Основываясь на своем последнем репрезентативном опросе, NMHH сообщила, что почти 90% абонентов стационарных телефонов имеют его из-за пакета tripleplay (широкополосный интернет, телевидение и стационарный телефон), и только одно из восьми домохозяйств подписывается специально на эту услугу.

Около трети абонентов никогда не пользуются стационарным телефоном, а у 10% из этих домохозяйств даже нет стационарного телефона, только абонентская плата.

С другой стороны, 94% домохозяйств имеют мобильный телефон, а 71% также имеют кабельное подключение к Интернету, - сообщило национальное управление.

NMHH связывает выживаемость стационарных телефонов с потребительскими привычками и отношениями, а также возрастными привычками и сочетанием возраста и финансового положения.

Стационарными телефонами чаще всего пользуются пожилые люди, считающие себя состоятельными (69%), и меньше всего молодые люди со средним или плохим финансовым положением (29%), но даже среди потребителей среднего возраста, живущих в хороших условиях, это соотношение составляет всего 57%.

Опрос был проведен в период с 11 августа по 11 сентября 2020 года на основе опроса 3 244 домохозяйств.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.