Новости Венгрии

2021-06-10 13:57

Тематика: Общество
Просмотров: 3.439
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Парламент проголосует за основы для единой рейтинговой системы

Парламент проголосует за основы для единой рейтинговой системы
Парламент проголосует за основы для единой рейтинговой системы

Согласно сообщению венгерского информационного агентства MTI, ожидается, что парламент Венгрии проголосует за закон, закладывающий основы для единой рейтинговой системы, которая будет применяться ко всем коммерческим туристическим объектам в Венгрии, - сообщил глава венгерского агентства по туризму Золтан Гуллер (Guller Zoltán).

Золтан Гуллер сказал, что агентство покроет расходы на внедрение рейтинговой системы с момента ее запуска в январе 2022 года по 2024 год.
Система, которая присуждает коммерческим объектам от одной до пяти звезд, используется более чем в десяти странах, - добавил он.

Предлагаемое законодательство также расширит обязательные правила предоставления данных, которые применяются к коммерческим помещениям, предприятиям общественного питания и различным туристическим достопримечательностям Венгрии.

"Наше намерение состоит в том, чтобы индустрия туризма и общественного питания руководствовалась не интуицией, а данными, следуя примеру западноевропейских и американских транснациональных корпораций", - добавил он.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.