Новости Венгрии

2021-04-10 12:12

Тематика: Общество
Просмотров: 3.618
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Венгерская неделя моды собрала около 12 000 зрителей

Венгерская неделя моды собрала около 12 000 зрителей
Венгерская неделя моды собрала около 12 000 зрителей

Согласно сообщению венгерского информационного агентства MTI, венгерская недели моды Budapest Central European Fashion Week (BCEFW), выставка дизайнеров из Венгрии, стран Центральной Европы и всего мира, организованная Венгерским агентством моды и дизайна Hungarian Fashion and Design Agency (HFDA) 25-28 марта, и проходящая дважды в год, собрала около 12 000 зрителей, - говорится в сообщении HFDA.

В этом сезоне показы международных дизайнеров состоялись в первый день мероприятия в здании Венгерского электромеханического музея Tesla.

Демонстрация коллекций дизайнеров на подиумах BCEFW транслировалась на его странице в Facebook, а повторно посмотреть видеоролики можно на официальном канале мероприятия на канале Ютуб / YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCfzzq4Lr4tGTkpp1Uoa2mbQ/videos

На протяжении многих лет Будапештская Центральноевропейская неделя моды была местом встречи номер один для общественности, покупателей, дизайнеров и средств массовой информации в регионе, и благодаря этому Будапешт становится все ближе к тому, чтобы стать одной из ведущих столиц моды региона, - сообщил представитель Венгерского агентства моды и дизайна (HFDA).

В ходе Будапештской недели моды, Венгрию представили такие дизайнерские дома как ABODI, ALMA, Artista, BORBALA, CAKO, Celeni, Cukovy, DUSK, Elysian, KATA SZEGEDI, Katti Zoob, MERO, NINI, Nora Sarman, NUBU, OST konzept, PHILOMEN. Romani Design, Sentiments, THEFOUR, TOMCSANYI, VENGRU, VIKTORIAVARGA Budapest, VIRAG KERENYI, ZIA budapest и ZSIGMOND DORA.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.