Новости Венгрии

2020-06-03 10:35

Тематика: Общество
Просмотров: 4.634
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Будапешт 5-й лучший город в мире для удаленной работы

Будапешт 5-й лучший город в мире для удаленной работы
Будапешт 5-й лучший город в мире для удаленной работы

Согласно отчету, Remote Working Index от Broadband Deals, Будапешт является пятым лучшим городом в мире для работы из дома или удаленно.

Индекс оценивал 50 популярных городов мира, ранжируя их на основе средней скорости интернета, наличия компаний по доставке продуктов питания, количества доступных удаленных рабочих мест, стоимости ноутбука и стоимости жизни.

Согласно рейтингу, только Бухарест, Хьюстон, Лас-Вегас и Атланта являются более лучшими городами для удаленной работы, чем венгерская столица.

В докладе отмечается, что Будапешт может похвастаться быстрой скоростью интернета в 41 Мбит/с, относительно низкой стоимостью жизни в пределах 470,39 фунта стерлингов в месяц и высокой долей рабочих мест, предлагающих возможность работать удаленно (2,33%).

В занявшем первое место Бухаресте скорость интернета составляет 52 Мбит/с, прожиточный минимум - 421 фунт стерлингов в месяц, а около 4,33% рабочих мест в городе дают людям возможность работать удаленно.

С другой стороны, Рим оценивают, как наихудший город для удаленной работы, в основном из-за общей стоимости ноутбуков (1 596,89 фунтов стерлингов) и низкой скорости интернета (16 Мбит/с).

Милан является вторым худшим городом по аналогичным причинам. Тем не менее 1,08% рабочих мест в городе предлагают возможность работать из дома, по сравнению с всего лишь 0,61% в Риме.

Южнокорейская столица Сеул замыкает тройку худших городов. Только 0,14% рабочих мест в городе предлагают возможность работать удаленно. Стоимость жизни в Сеуле выше, чем в вышеупомянутых двух итальянских городах, но более высокие скорости интернета не позволяют городу находиться ниже них, - отмечается в докладе.

Статьи по теме:

В этом году выйдет будапештское издание "Монополии"

Будапешт 4-й самый "инстаграмбельный" в Европе

В Будапеште растёт спрос на жилье выше 100 млн. форинтов

Будапешт вошел в 10-ку переоцененных городов Европы

Будапешт только 81-й лучший город для поколения Z

Путин посетит Будапешт 30 октября

Будапешт занимает 16 место в списке 50 самых красивых городов мира

Будапешт на 2-м месте среди самых популярных рождественских направлений

Венгрия. Будапешт: Парижский двор / Párizsi Udvar сияет великолепием

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.