Новости Венгрии

2019-04-30 10:35

Тематика: Общество
Просмотров: 7.365
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

MTel назван "самым привлекательным рабочим местом"

Жужанна Фридл/Friedl Zsuzsanna
Жужанна Фридл/Friedl Zsuzsanna

На основе исследования, голландской многонациональной консалтинговой фирмой Randstad, Magyar Telekom был назван "самым привлекательным рабочим местом" в телекоммуникационном секторе.

Исследование Randstad проводилось в 32 странах мира. В Венгрии Рандстад опросил около 6 879 сотрудников.

"Эта обратная связь наполняет нас особой радостью и гордостью, поскольку отзывы отражают мнение сотрудников из различных сегментов внутреннего рынка труда", - сказала Жужанна Фридл (Friedl Zsuzsanna), главный HR-директор Magyar Telekom (на фото), принимая награду.

"Это показывает, что мы находимся на правильном пути с нашей стратегией создания бренда работодателя, создавая ценное, привлекательное рабочее место для наших нынешних и будущих коллег", - сказала она.

Обзоры показали, что зарплата и атмосфера в коллективе являются двумя наиболее важными аспектами при выборе места работы в Венгрии, кроме этого местоположение и баланс между работой и личной жизнью также становятся все более важными.

Среди прочего, Magyar Telekom заявила, что поддерживает гибкие условия работы для своих сотрудников с помощью инновационных решений: благодаря цифровым устройствам и дистанционной работе на определенных рабочих местах сотрудники могут планировать свое время, а новое здание штаб-квартиры компании предназначено для удовлетворения требования современных условий труда, чтобы рабочее время можно было использовать эффективно и рационально.

Телекоммуникационная сфера также хорошо зарекомендовала себя в конкуренции между секторами, поскольку участники исследования отдавали предпочтение занятости в телекоммуникационном секторе, помимо секторов IT и SSC.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.