Новости Венгрии

2019-04-15 11:08

Тематика: Общество
Просмотров: 15.186
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Парламент Венгрии вошел в десятку лучших достопримечательностей

Парламент Венгрии вошел в десятку лучших достопримечательностей
Парламент Венгрии вошел в десятку лучших достопримечательностей

Согласно пресс-релизу, составленному глобальной сетью хранения багажа Stasher, Парламент Будапешта был включен в десятку лучших туристических достопримечательностей по всему миру.

Stasher составил список из 99 туристических достопримечательностей, при этом здание парламента в Будапеште закрепилось на девятом месте, вместе с национальным парком Грейт-Смоки-Маунтинс в США.

Компания сообщает, что, несмотря на то, что венгерский Парламент набрал высокие баллы во всех категориях, его низкий уровень вовлеченности в Instagram снизил его общую оценку.

В списке Plaza de Espana признана лучшей туристической достопримечательностью в целом, за ней следуют вершина Маттерхорн, которая является популярным объектом альпинизма в Альпах и французский тематический парк Puy du Fou. Последнее место в списке заняла Аллея славы в Голливуде.

При составлении рейтинга учитывались различные факторы: от обзоров TripAdvisor до безопасности. Полный список достопримечательностей доступен здесь: https://stasher.com/best-tourist-attractions

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.