Новости Венгрии

2018-12-06 14:44

Тематика: Общество
Просмотров: 6.748
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Объявлен список участников VOLT 2019

Объявлен список участников VOLT 2019
Объявлен список участников VOLT 2019

Музыкальный фестиваль VOLT только что объявил о своем уже подтвержденном составе исполнителей на 2019 год, который пройдёт в Венгрии в городе Шопрон/Sopron (214 км. к западу от Будапешта, недалеко от австро-венгерской границы), - сообщает венгерский новостной сайт index.hu.

Slipknot, Slash и Parov Stelar входят в число тех, кто выйдет на сцену с 26 по 29 июня. На открытии фестиваля хэдлайнерами выступят американская ню-метал-группа Slipknot (на фото) и венгерская хард-рок-группа Tankcsapda, которая в следующем году отпразднует свой 30-й день рождения.

Во второй день фестиваля состоится концерт гитариста американской хард-рок-группы Guns N Roses Слэша/Slash с новой группой Slash Ft. Myles Kennedy and The Conspirators, который этой осенью выпустил новый альбом.

Среди хедлайнеров также выступят немецкий ди-джей и продюсер Робин Шульц (Robin Schulz) и американская певица, автор-исполнитель LP.

Помимо них на фестивале выступят такие венгерские исполнители, как, Магди Ружа (Ruzsa Magdi), Majka es a Ok и Punnany Massif. В ближайшие недели будут появляться новые новости о местных и зарубежных исполнителях.

Продажа билетов начнётся 5 декабря, при этом скидки на билеты будут доступны в течение 72 часов.

Фестиваль VOLT, который ежегодно принимает более 100 000 любителей музыки, организован теми же людьми, что и фестиваль Sziget в Будапеште.

Комментарии

LP (англ. Laura Pergolizzi)-все же это певицА,а не певец!

Автор: zaza9 декабря 2018 в 15:01

 

Спасибо, исправила!

Автор: Наташа13 декабря 2018 в 9:05

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.