Новости Венгрии

2018-07-18 08:17

Тематика: Общество
Просмотров: 5.011
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Будапешт среди самых дешевых городов для переезда

Будапешт среди самых дешевых городов для переезда
Будапешт среди самых дешевых городов для переезда

Расходы на проживание для новых приехавших, которые проводят свой первый месяц в Будапеште, в среднем составляют 742,85 евро, в результате чего венгерская столица заняла 77-е место из 80 городов мира, представленных в исследовании Nestpick.

Согласно пресс-релизу, исследование Nestpick впервые рассмотрело самые популярные направления для работы, лучшие университеты и процветающие стартапы. Чтобы рассчитать стоимость переезда в каждое место, сначала были исследованы потенциальные иммиграционные факторы, такие, как возможный визовый сбор и время оформления визы. Затем были рассчитаны расходы на проживание в течение первого месяца, включая арендную плату, стоимость интернета и телефона, питание и напитки, а также расходы на общественный транспорт.

Самыми дорогими городами, стоимость первого месяца проживания которых превышала 3 000 евро, были названы Дубай, Окленд и Сан-Франциско. Москва заняла 68-е место с 899 евро, Варшава 70-е и Прага 73-е. Будапешт и Бухарест заняли 77-е и 78-е места соответственно, в то время, как самым дешевым был назван Каир - менее 600 евро.

Согласно исследованию, опубликованному в прошлом году Nestpick, аренда меблированной однокомнатной квартиры в Будапеште составила в среднем 339 евро в месяц. В исследовании этого года стоимость аренды осталась неизменной. В дополнение к визовым сборам, интернету, телефону, питанию и транспортным расходам, исследование показало 742,85 евро за первый месяц проживания в венгерской столице.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.