Новости Венгрии

2018-07-16 16:04

Тематика: Общество
Просмотров: 5.478
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии растёт число китайских туристов

В Венгрии растёт число китайских туристов
В Венгрии растёт число китайских туристов

Мониторинг тенденций китайских авиапутешествий европейской комиссии по туризму (ETC) выявил степень роста китайского туризма в Европе, при этом Венгрия показывает особенный рост в этом отношении.

По данным ETC и специалистов по аналитике путешествий ForwardKeys, прибытие китайских туристов в Европу выросло на 9,5% за первые четыре месяца 2018 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С точки зрения роста Венгрия показала особенно хорошие результаты, где число китайских туристов выросло на 15,2%. Только две страны, Турция и Украина, добились ещё более лучших результатов.

Что касается общего числа прибывших, то Венгрия заняла второе место в регионе ЦВЕ, уступив только Чешской Республике.

Исполнительный директор ETC Эдуардо Сантандер (Santander Eduardo) был оптимистичен в отношении выводов. "...Мы твердо верим, что мониторинг тенденций в области авиаперевозок в Китае поможет европейской индустрии туризма лучше понять китайских посетителей и позволит ей предложить им лучший опыт", - сказал он. "...Это укрепит усилия ETC и Европейской Комиссии по обеспечению позиции Европы в качестве туристического направления № 1 во всем мире", - добавил он.

Комментарии

их количество растет везде...

Автор: Vuego17 июля 2018 в 16:43

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.