Новости Венгрии

2018-07-13 13:13

Тематика: Общество
Просмотров: 5.764
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

У венгров популярны морские направления

У венгров популярны морские направления
У венгров популярны морские направления

Самыми популярными объектами отдыха для венгров являются прибрежные направления, в основном за рубежом. В среднем на море венгерские отдыхающие тратят 250 000 венгерских форинтов в неделю.

Венгры обычно делят свои летние каникулы на одну неделю в Венгрии и одну неделю за границей, - сообщает ежедневная газета Világgazdaság.

На основе данных, полученных от компаний-членов Ассоциации туристических агентств Венгрии (MŰISZ), этот год будет таким же успешным, как 2017 год, а Греция, Хорватия и Турция станут основными целевыми странами.

Венгры, как правило, выбирают недельный отдых на море чартерными авиалиниями в пределах от 150 000 до 250 000 венгерских форинтов, но есть также бронирования в 5-звездочных отелях по системе "все включено" в Турции, начиная с 300 000 форинтов, - сказала вице-президент MŰISZ Юдит Молнар (Molnár Judit).

Популярность пакетов "все включено" в последние годы растет, особенно в настоящее время с обесцениванием венгерского форинта, когда расходы должны быть предсказуемыми, - добавила она.

Также растет спрос и на морские круизы. Наиболее популярными являются Средиземноморье и Карибский бассейн, но количество путешествий в Азию также увеличивается.

Роскошные поездки из Сингапура через Японию и Вьетнам продаются удивительно быстро, - сказала Молнар.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.