Новости Венгрии

2018-03-13 13:30

Тематика: Общество
Просмотров: 8.941
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии появится своя криптовалюта

В Венгрии появится своя криптовалюта
В Венгрии появится своя криптовалюта

На международной пресс-конференции в Будапеште команда разработчиков Korona Development Team представила венгерскую криптовалюту Korona. Разработчики утверждают, что она будет отличаться от псевдо валют, которые не подходят для реальных транзакций, - говорится в пресс-релизе.

По словам разработчиков, новый способ оплаты будет самым дешевым для глобальных покупок.

Криптовалюта Korona была представлена командой разработчиков во главе с Жан-Марком Стигемейером (Stiegemeier Jean-Marc), бывшим финансовым консультантом Уолл-стрит. Korona будет запущена 26 марта в Швейцарии, - сообщает пресс-релиз.

Часть бизнес-модели Korona - это специально построенная банковская и платежная платформа, которая будет работать под надзором швейцарских финансовых органов. По мнению разработчиков, 90% текущих криптово-валютных курсов являются псевдо-валютами, не подходящими для каких-либо реальных транзакций, и поэтому обменный курс может измениться на несколько тысяч долларов за пару дней.

Согласно планам разработчиков, система также будет работать, как глобальный интернет-магазин, где продавцы смогут представлять свои продукты и услуги. Согласно бизнес-модели, представленной на пресс-конференции, Korona позволит покупателям находить наиболее выгодные предложения по всему миру.

Комментарии

это специально чтобы обуть страну... рулить то будут из-за кордона

Автор: Vuego13 марта 2018 в 15:24

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.