Новости Венгрии

2017-11-12 12:08

Тематика: Общество
Просмотров: 7.966
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Исследования показывают рост онлайн продаж обуви

Исследования показывают рост онлайн продаж обуви
Исследования показывают рост онлайн продаж обуви

В течение последних шести месяцев венгры покупали в среднем 2,3 пар обуви. Согласно данным, опубликованным исследовательской компанией GfK, интернет-магазины становятся все более популярными, даже если клиенты не могут примерить обувь перед покупкой.

Как показало исследование GfK, проводимое по всей стране, в большинстве случаев клиенты предпочитают делать свои покупки в сети обувных магазинов, однако женщины также часто посещают китайские магазины, в то время, как молодые венгры в возрасте от 20 до 30 лет предпочитают интернет-магазины, - сообщает ежедневная бизнес газета Világgazdaság.

Еще одно недавнее исследование также подтвердило рост онлайн-покупок, но с тем, что клиенты интернет-магазинов все чаще жалуются на трудности с возвратом некачественной продукции.

Исследование также показало, что каждый второй мужчина Венгрии покупает обувь 42 или 43 размера и лишь 7% приобретает обувь размером более 45.

В случае с женщинами, они носят в основном обувь 38 размера, до 36 размера носят обувь только 2% женщин и около 5% обувь больше 40 размера.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.