Новости Венгрии

2017-07-25 17:07

Тематика: Общество
Просмотров: 8.204
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Виктор Орбан получил награду Всемирной ассоциации плавания

Виктор Орбан получил награду Всемирной ассоциации плавания
Виктор Орбан получил награду Всемирной ассоциации плаванияВиктор Орбан получил награду Всемирной ассоциации плавания

Согласно сообщениям, в здании парламента в Будапеште президент Хулио Сезар Маглионе (Julio César Maglione) от имени Всемирной ассоциации плавания (FINA) наградил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана самой высокой наградой FINA.

"...Как я уже сообщил прессе, этот чемпионат мира также является вашим личным достижением, учитывая тот факт, что игры были успешно организованы в течение всего лишь двух лет, и благодаря тому, что вы предоставили все необходимые инструменты", - сказал Маглионе, вручая Орбану награду.

"...очень помогает то обстоятельство, если у людей хорошее правительство, которое занимается спортом. Спорт является одним из самых важных вещей в современном мире... как отец я могу сказать, что без спорта, родители лишены возможности правильно воспитывать своих детей, чтобы позволить им быть конкурентоспособными в будущем. Нам нужен спорт", - сказал Орбан в своей речи.

FINA вручает награду таким людям, как главы государств, министры, высокопоставленные лица и главы государств, принимающих чемпионаты мира FINA, президенты ассоциаций, спонсоры FINA, которые представляют цели и идеалы ассоциации в духе спорта и этики, - сообщает сайт венгерского правительства kormany.hu.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.