Новости Венгрии

2017-06-19 06:36

Тематика: Политика
Просмотров: 8.401
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Европейская Комиссия запускает процедуру нарушения против Венгрии

Европейская Комиссия запускает процедуру нарушения против Венгрии
Европейская Комиссия запускает процедуру нарушения против Венгрии

Европейская Комиссия запускает процедуру нарушения против Венгрии, а также против Чехии и Польши, за отказ от участия в переселении беженцев, - говорится в пресс-заявлении Европейской комиссии.

"...Я с сожалением должен констатировать, что, несмотря на наши неоднократные призывы, Чехия, Венгрия и Польша ещё до сих пор не предприняли необходимых мер. По этой причине комиссия приняла решение о запуске процедуры нарушения против этих трех государств-членов ЕС", - сообщил на пресс-конференции уполномоченный по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитрис Аврамопулос (Dimitris Avramopoulos).

"Было достаточно времени и дискуссий. Настало время для действий", - сказал Аврамопулос (на фото), добавив, что ЕС должен быть справедливым для тех членов Евросоюза, которые выполнили свои обязательства.

"...Я искренне надеюсь, что эти государства-члены смогут пересмотреть свою позицию и внести свой вклад", - сказал он, добавив, что "...Европа - это не только запросы на получение средств или обеспечение безопасности. Европа - это совместные трудные моменты и проблемы".

Процедура позволяет ЕС принимать правовые меры против трех стран, которые в конечном счете могут привести к финансовым санкциям, налагаемым судом.

Комментарии

вот эти европеоидные враги

Автор: XPEH19 июня 2017 в 7:01

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.