Новости Венгрии

2017-05-23 08:52

Тематика: Общество
Просмотров: 9.377
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Объем строительства в Венгрии в марте вырос на 33%

Объем строительства в Венгрии в марте вырос на 33%
Объем строительства в Венгрии в марте вырос на 33%

Согласно данным Центрального статистического управления Венгрии (KSH), объём строительства в Венгрии в марте вырос на 33%, по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Объёмы строительства в марте, по сравнению с предыдущим месяцем, выросли на 3,4%, - добавило статистическое управление.

Как показывают данные, объемы строительства увеличились в двух основных группах: в строительстве зданий - на 30,2% и в гражданском строительстве - на 48,8%. Из подразделений строительства, объем производства увеличился в отделе строительства зданий на 54,2%, в гражданском строительстве на 66,1%, и в строительно-монтажных работах на 11,8%.

Тем не менее, объем заключённых новых контрактов на строительство оказался на 31,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В первом квартале при строительстве зданий цены выросли на 6,8%, а в гражданском строительстве на 2,0%. В подразделении специальных строительных работ, представляющих наибольший вес в строительной отрасли, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, цены выросли на 4,1%.

Помимо этого, данные Центрального статистического управления показывают, что по сравнению с предыдущим кварталом, цены в строительстве выросли на 1,7%.

Комментарии

Да,в марте строили много )))

Автор: Дуся23 мая 2017 в 17:44

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.