Новости Венгрии

2017-03-23 13:55

Тематика: Общество
Просмотров: 7.883
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Венгры совершенствуются в знании английского языка

Венгры совершенствуются в знании английского языка
Венгры совершенствуются в знании английского языка

Как показали результаты международной образовательной компании Education First (EF), знание английского языка венграми, по сравнению с французским, итальянским и испанским языками, улучшилось, - сообщает венгерская ежедневная газета Magyar Nemzet.

Последние данные, которые разместила Education First, специализирующаяся на языковой подготовке, образовательных поездках, программах академической степени и культурного обмена, показывают, что Венгрия заняла 18 место из 72 стран, в том числе 26 европейских государств, с точки зрения того, насколько хорошо ее граждане говорят по-английски.

И хотя Венгрия улучшила этот показатель относительно прошлого года (21 место), всё же в 2012 году она занимала 8-е место, в 2013 году уже 9-е место, а в 2014 году 17-е. Тем не менее, следует отметить, что ранее, были исследованы менее, чем 72 страны, - сообщает газета.

Языковые знания венгерских взрослых соответствуют с международным тенденциям: венгерские женщины превосходят мужчин в знании языка, в то время, как молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет являются одной из лучших англоязычных возрастных групп, как в Венгрии, так и по всему миру, - сообщает ежедневная газета Magyar Nemzet.

Комментарии

Ну слава богу ))))

Автор: Дуся23 марта 2017 в 15:32

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.