Новости Венгрии

2016-09-03 22:01

Тематика: Общество
Просмотров: 9.426
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Лишь 20% венгерских автомобилистов обслуживаются у дилеров

Лишь 20% венгерских автомобилистов обслуживаются у дилеров
Лишь 20% венгерских автомобилистов обслуживаются у дилеров

Как показали данные опроса, проведённого по заказу местного подразделения немецкой группы компаний Robert Bosch GmbH., в настоящее время только лишь одна пятая часть венгерских автомобилистов проводят проверку и ремонт своих транспортных средств в официальных сервисных центрах.

Согласно данным опроса, соотношение тех, кто пользуется услугами официальных сервисных центров, значительно снизилось (с зафиксированных в 2008 году 38%), несмотря на то, что средний возраст автомобилей на дорогах Венгрии вырос.

Как показывают данные, владельцы автомобилей старше 20 лет в 81% случаев обслуживают свои транспортные средства в не официальных сервисах, - сообщает венгерское информационное агентство MTI.

Владельцы авто, которым менее пяти лет, сдают свои автомобили на обслуживание в официальные сервисные центры в 64% случаев, - сообщает агентство MTI.

Комментарии

Что к дилеру ,что к недилеру все равно сделают криво ))))Так зачем платить больше

Автор: Дуся4 сентября 2016 в 8:39

 

Только у дилера обслуживаюсь.Да,был печальный опыт,видно было невооруженным глазом что люди понятия не имеют как этот авто устроен!Официальный дилер!!!!.Просто стали ездить за 60км(из Сексард в Печ,обслуживаться.И очень довольны.

Автор: Trucker14 сентября 2016 в 10:59

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.