Новости Венгрии

2016-07-16 12:01

Тематика: Общество
Просмотров: 9.577
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Лазар: Европейский Союз должен быть укреплен

Лазар: Европейский Союз должен быть укреплен
Лазар: Европейский Союз должен быть укреплен

Голосование Brexit о выходе Великобритании из Европейского Союза произошло по вине Брюсселя и является свидетельством того, что у Европейского Союза существуют серьезные проблемы, - сообщил во время своей еженедельной пресс-конференции глава кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар (Lázár János).

По словам Яноша Лазара, процессы в Брюсселе приводят к "...бюрократии, проблемам и трудностям".  "...Мы не должны отказываться работать над исправлением ЕС", - подчеркнул глава кабинета премьер-министра.

Помимо этого, Янош Лазар пожаловался на освещение новостей референдума в Великобритании венгерскими СМИ. "Какой пафос, как некоторые венгерские средства массовой информации отзываются о людях, которые проголосовали за Brexit, и называют их провинциальными идиотами", - сказал он.

Янош Лазар отметил, что Великобритания является одним из самых успешных стран за последние 300 лет. "...Их выход из блока является результатом неправильной политики ЕС, это провал Брюсселя", - сказал Лазар в заключение.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.