Новости Венгрии

2016-07-04 10:05

Тематика: Общество
Просмотров: 9.643
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Венгрия верит в ЕС"

Орбан:
Орбан:

Венгрия принадлежит Европейскому Союзу, потому, что "мы верим в него", но вопросы остаются, так как Брюссель не смог адекватно ответить на такой вопрос, как миграция, - сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, комментируя решение британцев выйти из ЕС.

Во время своего очередного интервью государственному радио Кошшут/Kossuth Rádió, премьер-министр отметил, что самое важное послание, почерпнутое из прошедшего в Великобритании референдума, результатом которого, скорее всего, будет выход Соединенного Королевства из Европейского Союза, является то, что "...Брюссель должен услышать голос народа", - сообщает венгерский новостной портал origo.hu.

Комментируя результаты голосования Brexit, премьер-министр сказал, что каждый народ имеет право определять свою собственную судьбу. Он добавил, что необходимо исследовать, какие темы оказали наиболее решающее влияние на окончательные результаты голосования.

Принимая во внимание возможные последствия голосования, премьер-министр сказал, что он имеет некоторые идеи о том, что будет происходить. "...Рынок фокусируется на настоящем, а политика направлена на будущее, поэтому сейчас первоочередная задача - отвечать на вопросы в определенном порядке", - сказал премьер-министр.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.