Новости Венгрии

2016-07-03 14:33

Тематика: Общество
Просмотров: 9.065
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Все 5 и 7-дневные билеты на фестиваль Sziget проданы

Все 5 и 7-дневные билеты на фестиваль Sziget проданы
Все 5 и 7-дневные билеты на фестиваль Sziget проданы

Как сообщает пресс-релиз будапештского фестиваля Сигет/Sziget, который по мнению организаторов, является важной вехой в истории мероприятия, все пятидневные и семидневные билеты на международный фестиваль, проходящий в Венгрии, проданы. Однако, однодневные билеты пока ещё доступны для покупки.

Основываясь на данных по продажам билетов, организаторы фестиваля сообщают, что нынешний фестиваль установит рекорд в плане национальностей, его посетят в общей сложности представители 102 стран.

"...2016 год явно рекордный год для нас. Мы никогда не продавали так быстро и так много билетов, что также хорошо для компании. Кроме этого, мы тоже очень гордимся и тем, что фанаты со всего мира доверяют нам и присоединятся к нам на этой волшебной неделе", - сообщил генеральный директор культурного менеджмента Sziget Тамаш Кадар (Kádár Tamás).

"...Конечно мы также будем рады приветствовать посетителей с однодневными билетами, но я хотел бы призвать всех не оставлять покупку однодневных билетов на последний момент, потому что их количество ограничено", - сказал он.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.